Авторизация

Netflix призвал остановить флешмоб в честь Птичьего короба

Netflix призвал остановить флешмоб в честь Птичьего короба

Фото: кадр із відео Netflix обеспокоен из-за флешмоба, посвященного Птичьему коробу

Стриминговый сервис обеспокоен, что люди могут себя покалечить, следуя примеру героини популярного хоррора.


Компания Netflix призвала не следовать примеру героини Сандры Буллок в популярном фильме ужасов Птичий короб. Заявление представителей стримингового сервиса было вызвано набирающим популярность флешмобом Bird Box challenge.
Участники флешмоба снимают на видео, как с завязанными глазами выполняют повседневные действия. В компании опасаются, что люди могут себя покалечить, пытаясь совершить эти опасные эксперименты.
Стартовал флешмоб Bird Box challenge
"Пожалуйста, не калечьте себя, участвуя в этом флэшмобе. Не знаем, как это все началось, но при всем уважении и благодарности нам бы очень не хотелось, чтобы вы начали этот год в больницах из-за этого", - отметили представители Netflix.
Известно, что по сюжету фильма Птичий короб героиня вместе со своими детьми вынуждена бежать с завязанными глазами, пытаясь спастись от ужасающего нечто. Необъяснимая сущность толкает людей к суициду, если только они подпадают под ее влияние. Спастись от нее можно, если плотно завязать глаза и не поддаваться на звуки вокруг.
Ранее сообщалось, что в трейлере Птичий короб показали Сандру Буллок, героиня которой спасается от смертельно опасной сущности.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?