Авторизация

Тодоренко и Топалов показали сына в клипе

Тодоренко и Топалов показали сына в клипе

Кадр из клипа

Влад Топалов подарил Регине Тодоренко песню Орел или Решка, а также клип, смонтированный из домашнего видео пары.


Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко и ее супруг, российский музыкант Влад Топалов, сняли историю своей любви. На кадрах, опубликованных в понедельник, 24 декабря, на странице Instagram Тодоренко, появился и новорожденный сын пары.
"Ребята, дорогие наши, мы благодарим вас за терпение и уважение к нашему самому прекрасному событию в мире. Большинство из вас привыкли, что все артисты сразу выставляют на показ свою личную жизнь. Мы с Владиславом Михайловичем мыслим немного по-другому и очень трепетно относимся к тому, что происходит между нами. Поэтому лишний раз боимся громко кричать о своей любви. Уверена, многие, особенно те, кто уже стал родителями, поймут нас правильно", - пишет Тодоренко.
View this post on Instagram

Ребята , дорогие наши, мы благодарим вас за терпение и уважение к нашему самому прекрасному событию в мире. Большинство из вас привыкли, что все артисты сразу выставляют на показ свою личную жизнь. Мы с Владиславом Михайловичем мыслим немного по-другому и очень трепетно относимся к тому, что происходит между нами. Поэтому лишний раз боимся громко кричать о своей любви. Уверена , многие, особенно те, кто уже стал родителями, поймут нас правильно. 5-го декабря свершилось большое чудо - в нашу жизнь пришёл новый ЧЕЛОВЕК. К этому событию мой муж написал для меня песню #ОРЕЛИЛИРЕШКА . ❤️❤️❤️Благодарю тебя, любимый @vladtopalovofficial ! Как только я её услышала , сразу же взялась за создание клипа!!! Чтобы много не писать , пусть за нас скажет наша песня и маленькая, но уже такая грандиозная история ?? ССЫЛКА на полное видео в профиле #регинатодоренко #регинапутешественница??? #владтопалов Режиссер - @richlazarus #орелирешка

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on


Напомним, 5 декабря Регина Тодоренко родила первенца.
Ранее стало известно, что Регина Тодоренко и Влад Топалов официально поженились.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка