Авторизация

Клип Максима Фадеева и SEREBRO стал Хитом

Клип Максима Фадеева и SEREBRO стал Хитом

Фото: Кадр из YouTube Фадеев и Серебро презентовали совместный клип

Продюсер и певицы сняли "ремикс" клипа на трек Меладзе Притяженья больше нет. Это последняя работа группы SEREBRO в таком составе.


Исполнитель и продюсер Максим Фадеев совместно с группой Серебро сняли новый клип. Работа создана на хит, написанный 13 лет назад Константином Меладзе Притяженья больше нет. Видео появилось на YouTube-канале MALFA.
Собственную версию видения трека, исполненного Меладзе и ВИАГрой, 50-летний певец записал со старым составом группы SEREBRO. Известно, что с января 2019 года солистка коллектива Ольга Серябкина будет строить сольную карьеру под псевдонимом Molly.
В ролике все исполнители появляются отдельно на фоне будничных серых пейзажей. И только в самом конце клипа они собираются вместе. Слова из названия трека девушки демонстрируют, "воспарив" над землей.
В клипе появляется Константин Меладзе. Пользователи сети посчитали это символом - якобы Меладзе нашел себе приемника и "передает ему эстафету".
Сам ролик пользователям понравился, они назвали его "свежим" и "новым звучанием". За два дня ролик набрал больше 1,7 миллиона просмотров.
Накануне на концерте Насти Каменских распылили слезоточивый газ. Нескольким людям вещество попало в глаза. Ранее украинские певцы похвастались наградами в Кремле. Четверо артистов получили российскую музыкальную премию Золотой Граммофон.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?