Авторизация

Взрыв в Желтых Водах: неизвестный предмет бросили в окно офиса партии

Взрыв в Желтых Водах: неизвестный предмет бросили в окно офиса партии
Взрыв произошел ночью. Фото: golos.uа

В Желтых Водах Днепропетровской области в ночь на 22 октября неизвестный бросил в окно неизвестный предмет – в помещении прогремел взрыв, сообщают в пресс-службе милиции.
"Это было примерно в час ночи. В результате взрыва была повреждена мебель. Разумеется, ночью в офисе партии никого не было, поэтому никто и не пострадал. На данный момент идет следствие, рассматриваются все версии данного происшествия", – сообщают в милиции.
Ночью в офис партии выехала следственно-оперативная группа. Следователь дал предварительную правовую квалификацию – взрыв в офисе считают умышленной порчей имущества, совершенной путем поджога или взрыва ( ч. 2 ст. 194 УКУ). Санкция статьи предусматривает до 15 лет тюрьмы.
Напомним, на прошлой неделе в Днепропетровске убили мужчину, который вместе с женой пришел получить гонорар за политическую агитацию на улицах города – молодая пара раздавала листовки. Днепропетровец получил сильный удар и скончался спустя трое суток в реанимации.

А на этой неделе в областном центре избили одного из кандидатов в мэры – мужчина вместе с приятелем встретил злоумышленников на улице во время прогулки.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка