Авторизация

Продуктовые наборы от штаба Ахметова доставлены в Мариуполь

Продуктовые наборы от штаба Ахметова доставлены в Мариуполь
В Мариуполь прибыл Гуманитарный рейс Ахметова. Фото: пресс-центр.

1 сентября в логистический центр штаба Рината Ахметова в Мариуполе прибыла автоколонна с продуктами. Помощь предназначена жителям на линии соприкосновения и переселенцам на мирной территории Донбасса.
13 фур завезли на мариупольский склад 260 тонн продуктов. Уже сегодня волонтеры приступят к разгрузке продуктов и формированию 25 тысяч взрослых и 3,5 тысячи детских наборов выживания.
Даная автоколонна прошла все блокпосты на пути следования с полным пакетом документов, оформленным с соблюдением всех норм и процедур, согласно действующему законодательству Украины, и подтверждающим состав груза и качество продукции. Также в наличии приказ Министерства социальной политики Украины о признании груза гуманитарным. С сопроводительными документами на груз можно ознакомиться по ссылке.
Уже завтра, 2 сентября, в Донецк отправится 91-я автоколонна с продуктами для мирных жителей Донбасса. С учетом сегодняшней автоколонны на текущей неделе, с 1 по 6 сентября, штаб Рината Ахметова планирует сделать 4 поставки продуктов на Донбасс. Подробнее с недельным планом можно ознакомиться здесь.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?