Авторизация

Яценюк проведет совещание с главами восточных и южных областей в Харькове

Яценюк проведет совещание с главами восточных и южных областей в Харькове
Арсений Яценюк посетит в пятницу, 31 июля, Харьков. Фото: AFP

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк посетит в пятницу, 31 июля, Харьков с рабочей поездкой. Как сообщает пресс-служба Кабмина, Яценюк проведет расширенное совещание с участием членов правительства, глав областных государственных администраций восточных и южных регионов.
Премьер также побывает в Харьковском национальном университете внутренних дел, где проходят курсы профессиональной подготовки сотрудники новой патрульной службы.
Кроме того, Яценюк посетит Харьковский центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи, где стартует пилотный проект по оказанию помощи временно перемещенным лицам.
Как сообщалось, в среду на заседании правительства Яценюк заявил, что недоволен темпами оформления субсидий администрациями восточных и южных областей Украины и поручил организовать поездку в Харьков по этому вопросу.
"Я прошу секретариат Кабинета министров подготовить мою рабочую поездку в Харьков, пригласить руководителей восточных и южных областей – не на совещание, пришло время устроить взбучку", – сказал глава правительства.
Он сообщил, что на встрече будет обсуждаться "вопрос оформления субсидий и конкретной работы каждого главы администрации на благо граждан Украины, а также ответственность за эту работу".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?