Авторизация

В Одессе назначили новоиспеченного шефа патрульной полиции

В Одессе назначили новоиспеченного шефа патрульной полиции

В Одессе назначили новоиспеченного шефа патрульной полиции
Фото: Юрий Рыбак (слева) во время представления (Facebook)


Начальником патрульной полиции Одессы назначен Юрий Рыбак. Об этом сообщила пресс-служба местной патрульной полиции в Facebook.

Первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий заявил, что Рыбак почти с первых дней присоединился к формированию и становлению патрульной полиции Украины. "Это грамотный организатор и настоящий управленец. Уверен, он достойно будет выполнять свои обязанности и эффективно реализовывать намеченные шаги стратегического развития", — сказал Билошицкий.

Рыбак отметил, что приоритетными направлениями работы считает повышение уровня безопасности граждан, усиление противодействия уличной преступности, улучшение организации деятельности Управления патрульной полиции Одессы и расширение эффективного взаимодействия с обществом. Ранее он работал заместителем начальника отдела мониторинга и аналитического обеспечения Управления патрульной полиции в Киеве.

Одесский портал "Думская" пишет, что Юрий Рыбак является сыном убитого боевиками депутата Горловского горсовета, Героя Украины Владимира Рыбака, тело которого нашли в апреле 2014 года в Славянске Донецкой области. В Министерстве внутренних дел Украины сообщали, что перед похищением Владимир Рыбак пытался пройти в горисполком, чтобы снять флаг так называемой "Донецкой народной республики", но на входе в здание по этому поводу у него возник конфликт с представителями "самообороны".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?