Авторизация

В полосе АТО погиб 1 военный ВСУ, еще 1 — ранен

В полосе АТО погиб 1 военный ВСУ, еще 1 — ранен

В полосе АТО погиб 1 военный ВСУ, еще 1 — ранен


За прошедшие сутки боевики незаконных вооруженных формирований совершили 30 обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины в зоне проведения Антитеррористической операции, в результате которых 1 украинский военнослужащий погиб и 1 — получил ранения, сообщает пресс-центр штаба АТО.

"В районе проведения АТО минувшие сутки завершилась определенным обострением обстановки. После 18 часов российско-оккупационные группировки активизировали обстрелы наших позиций, используя, в основном, минометы и гранатометы", — отмечают в сообщении на официальной странице пресс-центра в Фейсбук.

На Донецком направлении боевики обстреливали Авдеевскую промзону из минометов, гранатометов, зенитных установок и стрелкового оружия, Зайцево — из вооружения БМП и гранатометов, шахту Бутовка — из минометов.

На Луганском направлении боевики обстреливали Крымское и Новотошковское из минометов калибра 120 мм, Новоалександровку и Станицу Луганскую — из крупнокалиберных пулеметов.

На Приморском направлении боевики дважды обстреляли окрестности Водяного и единожды — Широкино из минометов калибра 82 мм.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?