Авторизация

Арендуем квартиру без мебели – в чем преимущества

Сегодня на рынке нет дефицита жилья, при желании и наличии достаточных финансовых ресурсов на рынке жилой недвижимости можно купить или арендовать любую по площади, количеству комнат и месту расположения квартиру. Отсутствие собственной квартиры является несомненным недостатком, однако в определенных ситуациях имеет свои плюсы, поскольку в данном случае человек не привязан к постоянному месту жительства, может спокой переезжать из города в город в поисках достойной работы – любые квартиры Днепр снять можно без проблем и длительного ожидания (это касается также иных областных центров страны).

 

Почему арендовать квартиру без мебели более целесообразно

Главным преимуществом аренды квартиры, где на момент сдачи в аренду отсутствуют предметы мебели, является меньший размер арендных платежей – в Днепре можно найти для последующей аренды двух или трехкомнатную квартиру без мебели, где размер арендной платы будет сопоставим с арендой однокомнатной квартиры с мебелью (необходимой и не очень). Аренда квартиры без мебели:

  • позволяет потенциальному квартиросъемщику существенно уменьшит размер арендных платежей, а на сэкономленные деньги можно приобрести новый мобильный гаджет или спустя несколько месяцев аренды – купить путевку на море;
  • потребует незначительных расходов на приобретение мебельной обстановки – покупать можно только крайне необходимые вещи по доступной цене на специальных форумах и распродажах;
  • предусматривает возможность оставления части купленной мебели хозяину квартиры или ее продажу по минимальной стоимости при дальнейших переездах.

Аренда квартиры без мебели – в чем преимущества

Объявлений на специализированных информационных порталах о сдаче в аренду квартир без мебели намного больше по сравнению с меблированными квартирами, поэтому найти подходящий вариант для аренды намного проще и быстрее.

Читатйте еще: Как студентам максимально выгодно снять жилье

Кроме того, отсутствие мебели в арендованной квартире избавляет потенциального квартиросъемщика от обязательств перед владельцем жилой недвижимости касательно сохранности и бережного отношения к мебели. В такую квартиры можно заселяться и вместе с домашними животными, которые не причинят вреда имуществу, принадлежащему владельцу квартиры. При заселении в квартиру без мебели желательно согласовать с владельцем квартиры все нюансы касательно приобретения мебели и ее дальнейшее использование или оставление/продажу по истечение договора аренды. 

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?