Авторизация

Виллы на Северном Кипре

 Роскошная вилла на Северном Кипре – не заоблачная мечта. Застройщики предлагают рассрочки, кредиты, сдачу объектов на стадии возведения, что позволяет составить оптимальный план оплат. Инвестиция в недвижимость – это возможность отдыха за границей, солидный доход от аренды не только в курортный сезон, но и в зимний период.

Сделки по недвижимости в государстве максимально просты, надежны, прозрачны. Принимая решение о покупке дома, владелец получает право на легальное проживание стран (ВНЖ), перспективу гражданства, безвизовый въезд в ТРСК. 

Архитектура и особенности вилл

На островном рынке недвижимости представлены дома, расположенные на морском берегу, в горной местности. Каждый вариант дает возможность созерцать красоты, дышать чистым воздухом, наслаждаться приватностью, улучшить самочувствие. Объекты полностью готовы к проживанию, дополнительных затрат на ремонт не требуется. Вселение возможно сразу после покупки дома.

Варианты вилл:

  • небольшие, на 3-4 комнаты с земельным участком 500-600 кв.м.;
  • просторное пяти-, шестикомнатное жилье;
  • эксклюзивные комплексы со многими спальнями, рекреационными зонами.

Всем вилам на Северном Кипре присущи общие архитектурные элементы: приватный внутренний дворик, из которого можно попасть внутрь дома, просторная гостиная, столовая, фронтальные колонны. На участке обустраивается сад с цитрусовыми деревьями, газон с ароматными травами, цветник, зона барбекю, бассейн.  Водный резервуар – не обязательный, но престижный атрибут. В здании всегда больше одного этажа, что позволяет более рационально использовать участок.

Издавна виллы здесь строились из натурального камня. Материал используется и сегодня. В строительстве сочетаются древние и современные концепции: обилие воздушных пространств, панорамное остекление, технологические решения для умного дома.

Площадь вилл в среднем 200-400 м2. Объектов большей площади не много, поскольку огромные дома дороги в содержании и большую часть времени семьи проводят не внутри, а на открытом воздухе.

Обращайтесь в компанию Prime Pro Investment, если вас интересует покупка или аренда виллы в Кирении, Фамагусте, Никосии, Искеле, в других городах ТРСК. Профессиональное участие в сделке защищает от мошенников, гарантирует лучшие условия сделки. Это быстро, удобно, результативно: вы получите эксклюзивную подборку актуальных предложений. Наши специалисты сопровождают сделки до финального этапа, помогают адаптироваться в стране после покупки недвижимости - https://primeproinvest.com/ru

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?