Авторизация

Электрические камины – красота и уют в доме

 При подборе отопительного оборудования в доме выбором многих семей становятся электрические камины. Эти камины отличаются не только реалистичным пламенем, но и тем, что они очень декоративны и не выделяют дыма.
Электрические камины можно разместить практически в любом месте дома, чтобы вы могли наслаждаться теплом и многочисленными преимуществами электрических каминов.

Что нужно учесть перед выбором электрического камина?

Перед покупкой электрического камина необходимо оценить следующие моменты:

  • Модель камина, в зависимости от вкуса каждого человека, и помещения, где он будет размещен;
  • Размер камина. Размер помещения будет определять размер камина;
  • Его мощность для достаточного обогрева;
  • Эстетика.

Мобильные, стационарные и встроенные электрические камины

Мобильные камины не занимают много места благодаря своим размерам; их можно разместить в любом удобном месте. Существуют различные модели с геометрическими формами, а также очень современные.

Стационарные камины можно разместить на стене или на полу, но он должен быть очень ровным. Эти камины, в зависимости от дизайна, прекрасно адаптируются к стилю каждой семьи; к их оформлению. Однако они менее мощные, то есть нагреваются не очень сильно. В этом смысле может потребоваться дополнительная система отопления, если она нужна только для тепла.

Встроенные камины устанавливаются в том месте, где находится очаг. Они используются для украшения, а также для переоборудования неиспользуемого камина. Они очень хорошо греют, экономически доступны и очень хорошо вписываются в стиль дома.

Типы каминов, идеально подходящие для вашего дома

Настенный электрический камин печного типа

Этот тип камина дает хороший эффект пламени и света, который можно регулировать для отображения различных цветов, чтобы придать особый оттенок помещению, в котором он установлен. У него великолепный декоративный дизайн и очень хорошая отделка.

Настенный обогреватель

Этот камин обеспечивает очень реалистичный огонь, сказочную и очень уютную атмосферу, без запахов и дыма традиционных каминов. Он имеет различные функции и уровни, которые можно регулировать, чтобы подобрать нужную температуру.

Вертикальный электрический камин

Этот камин обладает великолепным эффектом горящих дров. Конечно, он прекрасно имитирует традиционные камины, но без дыма и других недостатков.
Они оснащены радиатором отопления, который обеспечивает большую безопасность. Они также оснащены устройством термического отключения, благодаря которому камин сам отключается, чтобы предотвратить перегрев.

Настенный электрический камин

Этот камин имеет очень хорошую мощность от 900 Вт до 1800 Вт, он позволяет регулировать температуру, а его материал является роскошным. Поэтому вышеперечисленные камины, принадлежащие известному бренду Homcom, очень хорошо украшают помещение и выполняют свою функцию камина.

Электрический камин с классическим пламенем

У бренда Newteck есть такой электрический камин, который выделяется на фоне конкурентов. Этот камин имеет керамический нагреватель с термовентилятором, датчик автоматического отключения и очень тихий.

Мобильный электрокамин (напольная плита)

И снова Homcom продолжает выделяться, представив этот потрясающий камин с привлекательным эффектом горящих дров. Они очень декоративны и придают помещению тот уникальный и ни с чем не сравнимый штрих. Физически он похож на традиционный камин.
Он имеет регулируемый нагреватель (1000 Вт и 2000 Вт), изготовлен из прочного железа и доступен по хорошей цене.

Преимущества электрических каминов для вашего дома

Наличие электрического камина дома означает множество преимуществ для всей семьи. Вот некоторые из преимуществ:

Эти камины не требуют установки дымохода. Их можно просто разместить где-нибудь, стационарно или утопить. В любом случае, их очень легко установить.

Они экономичны по сравнению с другими системами отопления.

Это очень декоративные и элегантные камины.

Они имеют реалистичные эффекты огня. Они очень хорошо воспроизводят эффект пламени и углей.

Они не требуют никакого ухода, кроме обычной поверхностной чистки.

Они не представляют пожарной опасности.

Они экологичны, так как не выделяют токсичных газов и CO2.

Существуют различные модели, из которых можно выбрать ту, которая вам больше всего нравится и которая соответствует потребностям вашего дома. Интернет-магазин energy-safe.com.ua предлагает своим клиентам лучшие электрические камины по выгодным ценам. К тому же, доставка каминов в любую точку Украины абсолютно бесплатная!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?