Авторизация

Дом по соседству с Сассексами выставлен на продажу: фото "Версальского дворца" из США

Монтесито – населенный пункт, расположенный в округе Санта-Барбара в Калифорнии. Это одно из самых престижных поселений на западном побережье, где проживает множество знаменитостей. Теперь кто-то может поселиться по соседству со звездами – один из особняков, фото которого покажет Joinfo.com, выставлен на продажу.



Фото поместья «Версальский дворец», расположенного в Калифорнии



«Версальский дворец» - это особняк в Калифорнии, внешнее и внутреннее убранство которого напоминает французский замок. Именно поэтому поместье и получило такое необычное название.



Дворец выставлен на продажу за 29,5 миллиона долларов. За эту сумму можно получить возможность жить по соседству с такими знаменитостями как Опра Уинфри, Гвинет Пэлтроу и принц Гарри и Меган Маркл.



Дом по соседству с Сассексами выставлен на продажу: фото "Версальского дворца" из США

Фото: Getty Images

В поместье пять спален и 10 ванных комнат. Общая территория особняка – 12 000 квадратных футов, участок занимает еще 0,81 гектара, однако главное преимущество дворца вовсе не в его огромных территориях.



Внутреннее убранство поместья можно смело охарактеризовать как роскошное. Столешницы на кухне выполнены из французского мрамора, некоторые детали сантехники сделаны из золота, а люстры могут похвастаться богатой историей и претендуют на звание раритета.



Увидеть фото «Версальского дворца» из Калифорнии, вы можете в нашей фотогалерее. Приятного просмотра!



Ранее мы писали, что в аренду сдается особняк из фильма «Дом Гуччи». Как выглядит роскошное поместье, в котором снимали фильм?



Главное фото: Getty Images



Фото в галерее: Инстаграм @housesofcelebs


Добавьте JOINFO в ваши источники:



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка