Авторизация

Какие виды обмена недвижимости бывают. Чего нужно опасаться.

 Если Вы желаете улучшить свои жилищные условия и в качестве самого удобного варианта рассматриваете обмен, следует обратиться в агентство недвижимости "НАЗВАНИЕ". Лишь в таком случае Вы сможете быть уверенным в том, что сделка будет выполнена честно и Вы не потеряете свои деньги.

Если квартира, которая имеется в Вашей собственности, не устраивает Вас по каким-либо причинам, ее стоит продать или поменять. Зачем терпеть, если можно просто сделать жизнь лучше? Поскольку вариант продажи не всегда может устроить человека, обмен рассматривается как наиболее выгодный и целесообразный способ решения жилищного вопроса.

Если Вам уже доводилось проводить сделки с недвижимостью, тогда Вы должны знать и представлять, какая это сложная и кропотливая работа. Лучшее ее доверить профессионалам, которые знают все нюансы оформления договоров, смогут за короткие сроки собрать весь необходимый пакет документов и произвести операцию с жильем на самых выгодных условиях.

О правильной проверки недвижимости, и более подробно читайте тут.

Для этого могут использоваться законные, но очень эффективные методы влияния и общения. Агентство недвижимости "НАЗВАНИЕ" - это именно та организация, которая сможет удовлетворить все Ваши требования и улучшить Ваше жилье.

В настоящий момент сделки по обмену недвижимости проводятся с помощью купли-продажи.
Принцип заключения сделки: опытные агенты по недвижимости находят на Вашу квартиру или дом покупателя и вместе с этим подыскивают вариант другого жилья, которое бы полностью соответствовало Вашим требованиям.

  • Вначале Вам будет предоставлена бесплатная консультация, благодаря которой вы сможете получить полные ответы на все интересующие вопросы по обмену недвижимости. После этого специалисты начинают проводить обширную рекламную компанию, предназначенную для поиска подходящего покупателя на Вашу недвижимость;
  • Если для обмена квартиры требуется произвести доплату, наши клиенты получают полную консультацию, в которой рассказывается об условиях ипотечного кредитования, которые предоставляют в настоящий момент разные банки города. Благодаря этой информации удается очень быстро и легко подобрать наиболее выгодные условия для получения денег;
  • После подписания договора о сотрудничестве, нашими агентами начинает проводиться комплексная работа по поиску покупателя на Ваше жилье и подбору альтернативных вариантов жилья, которые бы удовлетворили Вашим требованиям. После этого оформляется авансовое соглашение для передачи части денег продавцу найденной квартиры;
  • Если Вас полностью устроит подобранный вариант, высококвалифицированные специалисты агентства недвижимости "НАЗВАНИЕ" проведут тщательную юридическую экспертизу, благодаря которой удается узнать всю историю приобретаемой квартиры. Также мы самостоятельно соберем и подготовим необходимый пакет документов, который потребуется для осуществления обмена недвижимости;
  • После того как все документы будут подготовлены, агентами организуется взаиморасчет сторон сделки и осуществляется сделка по купле-продаже квартиры. В один день обычно проводится и операция по продаже вашей старой недвижимости, и операция по покупке новой.

Конечно, при желании подобные работы можно было бы провести и самостоятельно, но для этого потребовалось бы гораздо больше времени, сил и терпения, а также отличного знания рынка недвижимости.

Важно. Если на недвижимость наложен арест, советуем прочитать статью по ссылке, как снять арест данного имущества здесь.

При этом у Вас вряд ли удалось бы подобрать столь обширный ассортимент интересных вариантов, предотвратить мошенничество и найти клиента для продажи своей квартиры по максимально возможной цене. Наш успех объясняется многими факторами. Для грамотного проведения всех сделок персонал агентства недвижимости НАЗВАНИЕ обучался на специальных курсах и продолжает свое совершенствование постоянно.

Агенты прошли аттестацию и получили сертификаты, а руководство агентства постоянно контролирует ведение всех операций и производит повторную проверку каждой сделки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?