Авторизация

Как снизить стоимость строительства

 Для снижения себестоимости работ при строительстве в любой отрасли, будь то землеройные, монтажные работы, устройство дорог, прокладка коммуникаций, погрузочно-разгрузочные работы и прочее, целесообразно использовать строительную технику. Применение в строительстве машин и механизмов уменьшает сроки строки строительства в 5 раз и, следовательно, снижает себестоимость работ более, чем на 100%. Не каждая строительная компания и физическое лицо может себе позволить приобрести строительные машины в собственность. При аренде техники отпадает надобность оплачивать содержание, ремонт и обслуживание огромного парка машин, заработной платы механизаторов. Ведь узкоспециализированная техника нужна даже в промышленном строительстве не каждый день. Гораздо целесообразнее кратковременная аренда техники и механизмов. Аренда спецтехники на сайте.

Строительство, благоустройство начинается с обустройства дорог и проведения коммуникаций к объекту. Для этого понадобится: экскаваторы- погрузчики, бульдозера, фронтальные погрузчики, грейдеры, автосамосвалы, катки. При подведении линий электропередач и телекоммуникаций не обойтись без миниэкскаваторов, автогидроподъемников, автокрана, бурильной установки. Для монтажа зданий и сооружений нужно тщательно подбирать технику в зависимости от вида выполняемых работ. При свайном фундаменте понадобятся бур, гидромолот, автокран грузоподъемностью 25т, а для монолитного или блочного фундаментов в работе помогут экскаваторы, автокраны, трал. На монтаже сооружений возможно заменить башенный кран автокраном грузоподъемность до 100т с вылетом стрелы до 69 метров. При облицовке зданий и обустройстве кровли будут задействованы автовышки, телескопические и экскаваторные погрузчики, ножничный и коленчатый подъемники.

Обустройство водоема выполняется с использованием экскаватора, бурильной установки (устройство мостков и ступеней), автосамосвалов для вывоза грунта, бульдозера. В местах неустойчивого грунта используется техника на гусеничном ходу, которая доставляется к месту работ низкопольным тралом.

Специалисты компаний, предоставляющих технику в аренду, имеют большой опыт работы, разрешения для работы на высоте, для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, значительный стаж управления спецтехникой. Аренда спецтехники с опытным оператором позволит провести работы точно и в сжатые сроки.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка