Авторизация

Какие газовые обогреватели использовать для дачи

 Такие обогреватели всегда в спросе, ведь перебои с электричеством случаются в каждом садовом обществе, а ранней весною и поздней осенью из-за этого можно замёрзнуть и заболеть.


Остаётся грамотно выбрать газовый обогреватель для подходящих нужд.


Итак, начнём от простых и перейдём к мощным обогревателям, которые способны отапливать весь дом:
1. Газовая горелка, как самый простейший представитель этого сегмента. Такие устройства чаще всего просто вворачиваются в портативные баллоны (такие баллоны ещё называют - Походные цанговые баллоны). К сожалению, они способны обогревать лишь небольшие помещения 8-12 кв.м., но зато их считают экономичными. Стоимость их невелика и начинается суммой от 1400 гривен.
2. Газовые инфракрасные обогреватели. Они бывают разных типов и назначений, где самыми востребованными остаются устройства двойного назначения, которые работают в двух режимах и способны не только прогревать помещение площадью до 18 кв.м., но с их помощью можно ещё и приготовить пищу. Стоимость таких обогревателей значительно выше и начинаются их цены с цифры в 2500 гривен.
3. Обогреватели для обогрева дома площадью до 60 кв.м. В отличии от предыдущих отопительных изделий, данное устройство способно обогревать весь дом (но не стоит полагать, что он способен заменить собой газовый котёл). Работают такие обогреватели от больших пропановых баллонов, которые можно купить тут safegas.com.ua с минимальной ёмкостью 5 л и устанавливаются в проходном помещении, где периодически осуществляется приток свежего воздуха. Цена таких обогревателей, чуть ниже стоимости дровяной печи и начинается с отметки в 7500 гривен + стоимость газового баллона.


Как вы уже смогли понять, что при выборе обогревателя, многое зависит от размера вашего дачного домика или от помещения, которое требуется прогреть

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?