Авторизация

Современные решения для практичной ванной комнаты

 Иногда мы упускаем из виду возможность применения современных технологий в области обустройства только лишь потому, что не знаем о том, насколько полезными и практичными они могут оказаться для нас. Что бы быть более осведомленным нужно чаще посящать sigma.ua в котором представлен огромный выбор современных товаров для ремонта.

Интерьер ванной комнаты важен не только с точки зрения зрительного восприятия, но в плане функциональности. Посмотрим, что можно изменить к лучшему.

 

Ванны и души

Сегодняшние гидромассажные ванны теперь оснащены арома- и хромотерапией. Интегрированная аромамашина будет насыщать воздух в ванной комнате приятными расслабляющими запахами, а встроенные светильники - подсвечивать ванную самыми разными цветами.

Некоторые модели ванн и джакузи оснащены также телевизором и FM-радио. А некоторые изделия от ведущих производителей даже оборудованы системой, которая позволяет осуществлять управление всеми функциями с помощью телефона, через SMS сообщения.

Дизайнеры также неутомимы в своих поисках новых практичных материалов для изготовления ванн повышенной комфортности. Совсем недавно мир увидел «ванну-невидимку», которая почти вся выполнена из прозрачного стекла, а также инновационную модель, изготовленную, как ни странно, из бетона.

Если говорить о душах, то особенно приятными они становятся тогда, когда вода льется цветная, а ливень из водопровода - тропический. Души с большим диаметром лейки набирают все большую популярность, что предоставляет возможность ощутить воздействие расслабляющего теплого ливня в собственной ванной.

Стоит заметить, что некоторые производители оборудования для ванн стали оснащать душ подсветкой, которая в процессе вашего омовения в воде будет менять оттенки. Обычно такая подсветка функционирует на специальных светодиодах.

 

Смесители и санкерамика

Смесители, которые можно приобрести на сайте https://sigma.ua/price/smesiteli-dlya-dusha/, имеют самую распространенную инновацию в данной категории - это наличие термостата. Это устройство позволяет длительное время поддерживать необходимую температуру воды, вне зависимости от того, как меняется давление в трубах.

Еще одной интересной технологией по праву является бесконтактное управление краном: вода начинает течь с того момента, как вы подносите к нему руки, и как только вы их убираете - вытекание воды прекращается.

Современное оборудование для ванны теперь способна «сама» решать проблему различных, опасных для здоровья человека, загрязнений и постоянно появляющиеся неприятных запахов.

Многие ведущие компании, занимающиеся производством сантехники, изготавливают и реализуют раковины, унитазы, ванны и душевые кабины с покрытием, которое отталкивает загрязнения. Такой подход позволяет избежать размножения бактерий и образования различного рода налетов.

Вообще, высокотехнологичным особенностям унитазов в наше время фактически нет границ. Автоматическое поднятие крышки, самостоятельное испускание воды, реакция на приближающегося человека и т.д. Однако стоит заметить, что таких моделей пока еще мало на украинском рынке, ведь и спрос на них тоже пока невелик.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка