Авторизация

Классные фотообои на кухню от производителя

 Производство обоев с применением инновационных технологий сегодня позволяет найти именно тот вариант, который идеально подойдет для каждого конкретного помещения. Большой популярностью пользуются фотообои, способные привнести в интерьер домашний уют, свежие нотки или сделать помещение более просторным, пускай и только визуально. В интернет магазине Дом Фотообоев вам всегда помогут приобрести подходящие обои по выгодным ценам. В каталоге найдутся фотообои на кухню, которые порадуют даже самых требовательных покупателей.

Лучшие фотообои для кухни

В качестве основы для производства фотообоев на кухню обычно применяют флизелин или бумагу. Также допускается использование винила, но данный материал не пропускает воздух, что с учетом особенностей микроклимата в этом помещении может приводить к образованию грибка. Бумажная или флизелиновая основа бывает глянцевой или матовой. В данном случае выбор будет зависеть только от предпочтений покупателей. Некоторым больше приходится по вкусу яркая глянцевая текстура, в то время как другие выбирают практичную матовую поверхность, за которой проще ухаживать.

Выбор в пользу флизелина имеет немало сильных сторон:

  • долговечный материал;
  • флизелин стойко переносит действие ультрафиолета и высоких температур;
  • не накапливает жидкость и не отслаивается в процессе эксплуатации.

По мнению многих дизайнеров, лучшим выбором сегодня остаются флизелиновые обои, которые дополнительно имеют защитное покрытие. Материал производства часто имеет рельефную текстуру. Качество и надежность таких обоев, если воспользоваться предложением проверенного бренда, не подлежит сомнению. Краски остаются яркими даже спустя десятилетие использования. Загрязнения с флизелиновых обоев очень просто удалить, используя для этого влажную салфетку или мягкую тряпку.

Гладкая поверхность на кухне остается одним из самых востребованных вариантов. За ней проще ухаживать, так как загрязнения не будут накапливаться в текстурных элементах. В то же время такую текстуру следует выбирать только в том случае, если стены предварительно проходят процедуру выравнивая. Фактурные обои идеально подходят для помещений с небольшими неровностями стен. Современные технологии позволяют придать таким обоям поверхность, напоминающую холст, песок, иней и другие популярные текстуры.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка