Авторизация

Композитные бассейны и их особенности

 Личный бассейн на даче или коттеджном участке — мечта любого человека. Устраивать крутые вечеринки, соревнования по плаванию, игры или спокойный семейных отдых сегодня становится реальным благодаря композитным бассейнам. Но все-таки они имеют свои особенности, в которых предлагаем разобраться прямо сейчас.

Главные особенности

Композитный бассейн представляет собой цельную чашу, которая изготавливается из композитных материалов. Прочность такой конструкции обуславливает толщина стенок — обычно она 10-15 мм, поскольку каждый компонент композитного бассейна имеет несколько слоев. Помимо этого цельная чаша гладкая, не имеет швов и не допускает появление трещин.

Также Вы можете не волноваться о деформации — для таких видов бассейнов это является невозможным опять-таки из-за прочности материала. Отличный бонус — это возможность экономии на электроэнергии, так как композит обладает низкой теплопроводностью, а значит и отлично переносит холодные времена. Нагреватель для воды и павильон решат проблему с сезонным купанием — теперь бассейн доступен для Вас круглый год.

Еще одной из особенностей композитных бассейнов является его монтаж. Если бассейн выполнен действительно качественно, то цельную чашу невозможно поднять в одиночку, необходимо использовать спецтехнику, однако срок монтажа сводится к минимуму. Так что, ко всему же это еще экономит и Ваше время.

Перед установкой бассейна профессионалы должны изучить почвенный состав. Это позволит убедиться в прочности грунта и дать Вам гарантию на бассейн. Также следует учитывать технические размеры для котлована — здесь берется во внимание глубина, слой подушки из песка и щебня, толщина стенок укрепления. И, конечно же, нельзя забывать об отводе канализационных стоков и подвода водоснабжения и электроэнергии, поскольку это помогает сохранять бассейн в эксплуатационном виде долгие годы.

Купить композитный бассейн в Украине

Покупая бассейн, необходимо ознакомиться с их особенностями. Более подробную консультацию могут провести специалисты нашей компании Favorit. На отечественном рынке мы занимаем лидирующую позицию уже более 10 лет, что позволяет производить лучшие бассейны для Вас.

Наша особенность — французские технологии и материалы, помогающие создавать не только высококачественные, надежные и прочные, но и бассейны по доступным и адекватным ценам.

Favorit — производство керамико-композитных бассейнов на высоком европейском уровне в Украине с сертификацией высокого качества!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?