Авторизация

Особняк замаскированный под большой куст: удивительный дом выставлен на продажу

В двух часах езды от роскошного дома родителей герцогини Кембриджской расположен удивительный особняк, замаскированный под куст. Уотертауэр – четырехэтажный дом стоимостью 660 тысяч долларов, расположен на территории площадью 2 тысячи квадратных метров. Он густо покрыт зеленой листвой и отлично прячется на фоне деревьев, передает Joinfo.ua.


Уникальный дом в Англии


Недвижимость имеет богатую историю – во время Второй мировой войны дом в Саут-Дербишире являлся лагерем для немецких военнопленных. После войны, в 1948 году особняк преобразовали в роскошный семейный дом.


Потолочные балки, огромная кухня с рабочими поверхностями из гранита и балкон с видом на окружающую сельскую местность никого не оставят равнодушным.


На первом этаже пол выложен плиткой, наверх ведет резная деревянная лестница. На втором этаже просторная спальня с ванной комнатой, а также гостиная и столовая открытой планировки с камином и полом из цельного дерева. Еще две спальни разместились на третьем этаже.


За территорией дома разбит фруктовый сад, а дальше лесной массив.


Больше фотографий удивительной недвижимости можно посмотреть в нашей галерее.


Для любителей необычных домов в Корнуолле тюрьму преобразовали в роскошный отель. Фото камер, коридоров и столовой после дорогостоящего ремонта впечатлили публику. Заселиться в экзотические номера можно будет уже с февраля 2021 года.


Фото: thesun

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?