Авторизация

Лучшая детская мебель Cilek от 4ROOM

 Поиск мебели для детской – ответственное занятие. Рассматривая различные варианты, нужно обращать внимание не только на их внешний вид, но и на универсальность, удобство, практичность. Этим качествам больше всего соответствует мебель для малышей, изготавливаемая турецкой компанией Cilek.


Немного истории

На рынке детская мебель Cilek появилась 15 лет назад – именно тогда была основана эта компания. Основатели фирмы приложили максимум усилий, чтобы выпускаемая ими продукция приобрела известность во всем мире. И им удалось этого добиться. Уже спустя год после появления фабрики Чилек первый ее магазин открылся за пределами Турции – в Швейцарии. Сейчас же продукцию бренда можно отыскать в большинстве стран мира. Ежегодно компания производит порядка 500 тысяч единиц детской мебели.

Сотрудники компании Cilek работают на совесть. Они не допускают никаких погрешностей, чтобы компания не утратила свою безупречную репутацию. Фирма не останавливается в собственном развитии, и каждый год радует своих клиентов многочисленными новинками.


Богатый ассортимент

Компания Чилек специализируется исключительно на детской мебели. Она производит шкафы, кровати, кресла, столы и прочую продукцию для:
• маленьких карапузов;
• малышей до 12 лет;
• подростков.


Изделия, предназначающиеся для самых маленьких – безопасные и удобные кроватки, а также шкафчики, выполненные в мягких цветах и украшенные различными орнаментами. Обставив детскую комнату подобной мебелью, можно подарить карапузу комфорт и радость.


С возрастом потребности детей меняются. И когда ваше чадо, выбравшись из колыбельки, начнет активно изучать мир, ему понадобится другая мебель. В этом случае компания Cilek может предложить яркие кровати, оформленные в виде животных, машин, сказочных замков. Для малышей среднего возраста фабрика производит множество серий мебели. Самые известные из них – Cupcake, Bifire, Racer, Lovely, Speedy, Pirate, Black и другие.


У детей в возрасте 12-13 лет предпочтения кардинально меняются. Они ощущают себе взрослыми. Соответственно, родителям требуется приобрести для них новые кровати и шкафы. В этом случае им стоит присмотреться к сериям Flora, Royal, Catchy, Active White и Captain, изготавливаемым компанией Чилек.


Аксессуары для детской

Помимо мебели, турецкая фирма Cilek производит множество дополнительных аксессуаров для детских комнат. Речь идет о пуфах, светильниках, постельном белье, шторах и коврах. Как показывают отзывы покупателей, все эти вещи отличаются долговечностью, высоким качеством и привлекательным внешним видом. Они прекрасно дополняют собой мебель Cilek, внося в оформление помещения особую изюминку.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка