Авторизация

Душевые системы Tres: как выбрать идеальное оснащение для душевой кабины

Любые душевые системы Tres являются правильным выбором. Сантехника европейских производителей, в том числе продукция компании Трес, пользуется большим спросом на отечественном рынке. А с ростом популярности душевых систем подобные сантехнические изделия просто пропадают со складов магазинов.

Душевые системы Tres

Виды душевых систем Tres

Компания Tres, как и конкурирующие производители, старается представить вниманию клиентов широкий ассортимент продукции. Душевые системы Трес разнообразны, поэтому найти идеальный вариант удается покупателям с разными вкусами.

Среди предложений бренда всегда есть несколько основных типов систем:

  1. Душевые системы Tres скрытого монтажа – устанавливаются под отделкой, все коммуникации спрятаны от человека и не нарушают гармонию дизайна интерьерного решения.

  2. Системы для внешней установки – помогают быстро заменить душевую систему, не требуют проведения сложных монтажных работ.

Системы для душа Tres могут отличаться по комплектации. В основной набор входит компактная душевая лейка, смеситель и верхний душ. Именно при выборе верхнего душа нужно проявить внимание, так как эта часть может отличаться не только по размеру, но и по принципу размещения:

  1. Навесные лейки установлены на трубах душевой системы, их монтаж обычно ничем не затруднен.

  2. Потолочные лейки нужно крепить к потолку. Без полноценного ремонта не обойтись, пока в стенах и потолке не спрятаны под внешней отделкой трубы.

Особенности душевых систем Tres: рекомендации при выборе

Изделия от ведущих европейских производителей впечатляют разнообразием стилей и прекрасными характеристиками, но опытный покупатель не забывает изучить подробней особенности товара:

  • Материал – душевые системы Tres производят из латуни, что говорит об их качестве и долговечности.

  • Комплектация – можно подобрать набор со смесителем или без него. Все зависит от того, устанавливается ли душевая система Трес в ванну или в душевую кабину. Обычно для душа в смесителях нет никакой необходимости.

  • Тип крепления – обычно он зависит от стадии ремонта помещения. На начальном этапе многие предпочитают системы скрытого типа, но если проводить дорогой ремонт нет возможности, лучше остановиться на традиционных наружных вариантах.

  • Функциональность – чем больше разных вариантов струи предлагает производитель, тем обычно выше цена. Но с другой стороны возможность провести сеанс массажа в душе или постоять под приятным тропическим дождем – разве это не стоит того, чтобы заплатить больше?

Кстати, компания Tres известна как производитель качественных термостатов. Некоторые душевые системы уже имеют встроенный регулятор температуры, но при желании этот элемент также можно приобрести отдельно.

Душевые системы Tres

Решили сделать душевую кабину островком для наслаждения и релакса? В таком случае обязательно присмотритесь к душевым системам Tres!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка