Авторизация

Лучшие металлопластиковые двери и окона

 Общеизвестно что срок эксплуатации уже установленного окна напрямую зависит от того правильно ли был произведен монтаж. Даже если Вы заказали изделие из самых дорогих комплектующих и материалов, гарантии того что оно Вам исправно прослужит как минимум гарантийный срок - нет.


Именно поэтому наша компания считает приоритетным вопросом, помимо контроля качества непосредственно процесса изготовления, процесс и контроль установки пластиковых окон.


Являясь одним из лидеров, на рынке производства металлопластиковых дверей и окон, компания АЛИАС https://www.alias.zp.ua/metalloplastikovye-dveri постоянно внедряет все новинки в сфере производства и установки изделий.


Плюсы монтажа окон выполненного компанией АЛИАС


1. Высококвалифицированный штат бригад по установке окон


Заказывая окна и их последующий монтаж по выгодным ценам https://www.alias.zp.ua/ceny-2, Вы можете быть уверенными, что мы направим к Вам только высококвалифицированных работников нашей компании. Все бригады монтажников работают в данной сфере минимум пять лет, и проходят специальное обучение. Помимо этого наша компания имеет свидетельство о допуске к работам, влияющих на безопасность объектов капитального строительства.


2. Универсальность монтажных бригад


Предлагая Вам услугу монтажа окна, нередко даже довольно известные фирмы, прибегают к привлечению других организаций для исполнения работ по отделке откосов. А это неминуемо влечет за собой ряд неудобств. Дело в том, что отделка откосов не менее ответственный этап работ, чем сам монтаж металлопластикового окна. А, так как работы будут выполняться силами нескольких компаний, то и гарантия на само изделие и отделку будет существенно отличаться. Что само по себе говорит о плохом качестве предоставляемых услуг.


Компания АЛИАС предоставляет Вам весь комплекс работ по монтажу, произведенный одной из наших монтажных бригад. Таким образом, Вы получаете максимальное соотношение цена - качество, с последующей гарантией.


3. Теперь все работы за один день


Компания АЛИАС использует исключительно современные материалы и технологии, благодаря чему все работы займут не более одного дня. Работы по отделке откосов производятся одним из следующих двух способов: с помощью специального профиля с пазом для вставки откоса или с помощью фиксаторов, к которым откос плотно прищелкивается. В обоих случаях ожидать пока полностью затвердеет монтажная пена, а это порядка 24 часов, нет надобности. Очевидные плюсы данных методов монтажа это - значительная экономия времени и ненадобность подрезания пены, так как, нарушая целостность верхнего слоя, резко увеличивается вероятность разрушения ее структуры в будущем.


4. Пластиковые клинья для установки окон


В то время когда большинство компаний используют для монтажа обычные деревянные брусья, компания АЛИАС использует в этих целях специальные пластиковые клинья. Преимущество над деревом очевидное - пластик не деформируется, клинья имеют специальные зубья, что в свою очередь гарантирует надежное крепление всей конструкции окна в проеме. Материал водо и морозостойкий, благодаря наличию в клиньях воздушных камер исключается возможность промерзания.


5. Применение исключительно самых современных, качественных материалов


В борьбе за рынок строительных и отделочных материалов все производители вынуждены постоянно усовершенствовать, повышать качество и выпускать все большее количество новых материалов. Компания АЛИАС использует пену, сухие строительные смеси и другие материалы исключительно известных, отвечающих за свою репутацию, немецких, австрийских и других европейских производителей. Все новинки предлагаемые производителями материалов наша компания предварительно тестирует.


К примеру, можно сказать, что мы первыми в Украине с 2011 года используем монтажную пену SOUDAL MAXIFOAM Арктика. Характеристики этой пены позволяют производить монтаж окна даже в минус 25, а при -10 градусах значительно повышается качество монтажа.


6. Гарантия


Мы не сомневаемся в профессионализме всего нашего штата сотрудников и поэтому можем предложить нашим клиентам гарантию, как на изделие, так и на монтаж пластиковых окон сроком до 10 лет!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?