Авторизация

Идеи для создания «серьезного» бассейна в загородном доме

 Владельцам частных домов и коттеджей, расположенных за пределами городской территории, можно только позавидовать, поскольку у них есть все возможности для создания комфортных условий жизни. Благодаря современным технологиям, все инженерные коммуникации, необходимые для удобства проживания в доме за городом, можно сделать полностью автономными.


Можно обзавестись на своем приусадебном участке всем, чем только вздумается, даже построить самый настоящий бассейн, поплавать в котором можно в любое время года. При этом нужно помнить, что в басейне нужно контролировать воду, используя специальные средства от компании formula-h2o.ua и постоянно чистить и обслуживать его.

 

Строительство крытых бассейнов, а именно так правило называть бассейны, расположенный в отдельном помещении, дело не из самых простых, и лучше, чтобы им занимались профессионалы. Выбор компании, специализирующейся на строительстве бассейнов может стать отправной точкой к постройке вашей личной купели.

 

Ну, что же, после того, как вы найдете профессиональных строителей своего бассейна, вам предстоит обсудить с ними вопросы оформления интерьера помещения, в котором будет расположен ваш бассейн. О том, как создать интересный интерьера вашего место отдыха, стоит узнать заранее.


Потолочные идеи

  • натяжной;
  • влагостойкий гипсокартонной с фотопечатью;
  • стеклянный;
  • деревянный;
  • металлический;
  • комбинированный;
  • многоуровневый.

Обязательно нужно придумать оригинальную подсветку.

 

Стеновые мотивы


Как правило, стены в помещении с бассейном отделываются керамической плиткой, керамогранитными плитами или покрываются водоотталкивающей краской. Однако, возможно, вы захотите украсить их фресками, стеклянной мозаикой или древесиной.


Покрываем пол


С выбором напольного отделочного материала дела обстоят почти также, как и со стеновым, выбирать стоит между керамической плитки и керамогранитом. Дерево становится популярны, но его применение здесь не практично, а вот укладка под плиточный пол системы «теплого пола», является весьма уместной идеей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка