Авторизация

Межкомнатные двери Dorum отличного качества

 Высокой популярностью у большого количества покупателей пользуется фабрика по изготовлению межкомнатных дверей Dorum. Ее продукцию отличает современный стиль, безупречность изготовления и разнообразие цветовой гаммы.


Сегодня нет необходимости покупать дорогостоящую продукцию итальянских или испанских производителей, ведь лидером мебельной индустрии являются межкомнатные двери в Харькове от производителя Dorum, цена которых значительно ниже, чем у зарубежных. С применением современных технологий на фабрике выпускается более 20 различных моделей. Кроме уже давно известных однопольных, двупольных и сдвижных, налажено производство дверей по типам пенал, купе, книжка и другие.


Преимущества продукции фабрики Dorum


Основным является применение стильных панелей, делающих единым дизайн всей комнаты, скрытых панелей, придающих помещению универсальность. Еще - запатентованный рото-механизм, использование открытой раздвижной системы и так далее.


На фабрике производят продукцию из экологически чистого сырья, учитывая санитарные и технологические требования и стандарты. В качестве сырья применяется древесина хвойных пород. Облицовка выполняется дубовым, каштановым, кленовым шпоном. При необходимости для покрытия поверхности применяют ламинат, пропилен или металл. Но наибольшим спросом покупателей пользуются надежные и долговечные двери, изготовленные из цельного массива. Они отличаются влагостойкостью, устойчивостью к перепадам температур, деформации и механическим повреждениям, а также длительным сроком эксплуатации.


Тем, кто решил приобрести продукцию данной фабрики, следует задать в поисковике фразу "межкомнатные двери Dorum, каталог цены", и выбор товара высокого качества по доступной цене сразу станет реальностью.


Предпочтение качественного стильного товара всегда говорит о хорошем вкусе покупателя.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?