Авторизация

Особенности укладки теплого пола

 Наша компания Mycond занимается не только продажей качественных систем "теплый пол" , аксессуаров и возможноть подобрать терморегулятор теплого пола. Также оказываем услуги по расчету теплого пола и необходимого для него количества материала, выполняем профессиональный монтаж всех разновидностей теплых полов, представленных в нашем интернет-магазине, осуществляем подключение теплого пола в режиме тестирования или полноценной работы.

Установка теплого пола включает в себя несколько этапов: расчет теплого пола, подготовка помещения к его укладке, непосредственно монтаж теплого пола и необходимых элементов системы управления и контроля - термостат, подключение и тестирование системы.

Опытные специалисты нашей компании произведут точный расчет теплого пола, учитывая при этом все нюансы: квадратуру комнаты, в которой будет производиться монтаж теплого пола, тип напольного покрытия, особенности помещения, а также пожелания и возможности клиента.

Укладка теплого пола - это работа для профессионалов. Любое вмешательство дилетанта из-за желания сэкономить может обернуться не только лишними тратами, но и существенным вредом для имущества и здоровья заказчика. Сотрудники нашей компании являются компетентными и опытными мастерами, которые обладают всеми необходимыми знаниями, навыками и оборудованием для быстрого и качественного монтажа теплого пола на поверхности любой сложности.

Обратившись к нам, Вы останетесь довольны вежливым обслуживанием, грамотными рекомендациями и высокой степенью профессионализма наших специалистов. Мы уверены в качестве своих услуг, и поэтому даем документальную гарантию на все выполненные работы. Нас выгодно отличает ответственность, высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому заказчику!

Компания "Mycond" - тепло и уют вашего дома!

Теплый пол на балконе

Для многих россиян балкон - это продолжение жилого помещения, лишние квадратные метры полезной площади. Часто из-за нехватки свободного пространства балкон соединяют с жилым помещением. И вот тут, естественно, остро встает вопрос об утеплении. Одним из самых эффективных и экономичных способов утеплить балкон является укладка теплого пола - ведь на балконе не всегда есть место для установки отопительных приборов. Да и установленный радиатор, как и утепление стен и пола обычными теплоизоляционными материалами, редко спасает ситуацию - температура после всех этих действий обычно поднимается максимум на 5-10 С, а пол и стены все равно остаются холодными и не приносят ощущения комфорта и защищенности. Теплый пол на балконе - это самый грамотный подход к установке дополнительного результативного обогрева помещения без центрального отопления.

Наша компания предлагает комплекты теплых полов, которые можно монтировать не только под напольное покрытие вашего балкона, но и использовать для монтажа стен, обеспечивая таким образом максимально возможный результат.

Преимущества матового теплого пола.

Матовый теплый пол - это надежное и эффективное решение, которые можно укладывать под любые поверхности. .

Пленочный теплый пол: особенности и достоинства

Магазин "mycond-smart.com.ua" представляет новую особенную подогрева - инфракрасный теплый пленочный пол, который на сегодняшний день имеет один из самых высоких коэффициентов полезного действия (до 90%) и поэтому признан наиболее экономичным и выгодным способом обогрева помещения.

Пленочный инфракрасный пол имеет неоспоримые преимущества перед остальными отопительными системами:

  • экологичность: в основе экологически безопасной системы обогрева лежит использование инфракрасного излучения;
  • безопасность: не выделяет вредных веществ, не сушит воздух, положительным образом влияет на самочувствие человека, кроме этого, обладает высокой пожароустойчивостью;
  • надежность и долговечность: такой пол не подвержен коррозии и разрушению в течение очень длительного времени;
  • высокая степень термостойкости и влагоустойчивости: об этом свидетельствуют многочисленные опыты и отзывы реальных пользователей.

Благодаря всем положительным теплый пленочный пол используют не только для обогрева жилых помещений, но и в офисах, производственных зданиях, социальных учреждениях.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка