Авторизация

5 Советов как обезопасить вход в дом

 Как обеспечить вход в дом и войти в дом, и, как следствие, сделать жизнь проще благодаря автоматизации дома.

Дом - это наше убежище, место отдыха и время для семьи - здесь мы хотим чувствовать себя всегда в безопасности. Что мы должны сделать, чтобы ничто не мешало нашему спокойствию, когда мы отдыхаем дома или на улице? Умные технологии приходят с помощью.

Совет 1 - оборудуйте свои ворота правильно выбранными дисками

Входные ворота - одна из первых точек соприкосновения нашего дома с внешней средой. Он должен быть оборудован подходящим приводом, который с одной стороны обеспечит нам комфортный въезд в недвижимость, а с другой - защитит нашу территорию и защитит ворота от повреждений. На что обратить внимание при выборе проезда к въездным воротам?
Тип ворот - при выборе привода для откатных ворот мы должны учитывать длину света ворот и его вес, а с двумя воротами - размер, вес и наполнение каждого крыла в отдельности. При выборе решения смотрите на ворота как на парус - привод должен иметь правильную мощность, чтобы он мог открывать или закрывать его, например, ветром.
Способ сборки - тип столбов в заборе не ограничивает нас в выборе привода до ворот. Производители автоматики ворот предлагают широкий спектр приводов для многих типов постов, от узкой стали до клинкера, до широкого камня или шифера.
Количество циклов - стоит обратить внимание на то, сколько раз в день мы можем открывать и закрывать ворота. Как считать это? Мы можем представить себе один напряженный день в нашей жизни, например, когда мы часто проводим детей в школу и на внеклассные мероприятия или когда мы принимаем большую группу моторизованных гостей. Мы можем легко посчитать, сколько раз мы будем управлять воротами в такой день. Для повседневного использования достаточно накопителя, который может работать от 20 до 60 (с большим количеством пользователей) циклов в день.
Обнаружение препятствий - выбирая диск с фотоэлементами и панель управления с функцией обнаружения препятствий, мы будем уверены, что ворота остановятся, если они столкнутся с какими-либо помехами. Благодаря этой функции мы не только не царапаем машину, но и не разрушаем ни ворота, ни сам привод. Это означает, следовательно, более длительный безотказный период использования всей системы.
Мягкий старт и остановка - это функция, которая продлит срок службы наших ворот. На старте ворота будут двигаться плавно, а на последнем участке они замедлятся, так что будет очень медленно достигать конечной позиции.
Функция самоблокирующегося механизма - такой привод будет устойчив к сильным порывам ветра или силовым испытаниям посторонними лицами. В большинстве случаев такой привод не требует дополнительного механического сопротивления, установленного в земле. 

Совет № 2 - Выберите систему управления, которая совместима с ритмом вашей жизни

Ворота, оснащенные приводом, могут управляться, например, пилотами. Здесь выбор богат, от одноканальных пилот-сигналов до многоканальных пилот-сигналов. Многоканальные особенно удобны каждый день - тогда, с одного устройства, вы можете управлять, например, воротами и гаражом одновременно. Для тех, кто хочет сделать шаг вперед - технология поставляется с помощью, которая обеспечит безопасный вход в дом и повседневный комфорт. Мы можем управлять приводами ворот со смартфона или даже автоматически - не отрывая рук от руля. Как это работает?
Ключевым моментом здесь является центральный умный дом с выделенным приложением для мобильных устройств, которые в дуэте позволяют удаленно управлять бытовой техникой. Одним щелчком мыши на смартфоне вы можете открыть или закрыть ворота или установить соответствующие сценарии действий для отдельных устройств. При выборе панели управления умным домом для управления приводами ворот стоит обратить внимание на то, имеет ли она функцию геолокации. Почему этот вариант полезен?
В приложении сверху установите расстояние от нашей машины до дома. GPS определяет наше положение относительно дома, и когда мы приближаемся к ранее указанному расстоянию, панель управления запускает последовательность событий, определенную в сценарии «Я иду домой» - въездные ворота и гараж откроются, и система сигнализации будет отключена. И как только мы припарковаем машину, все ворота автоматически закроются, защищая доступ к нашему дому. Удобно и просто, все, не отрывая рук от руля.


Предложение производителей интеллектуальных систем включает в себя два типа интеллектуальных домашних обменов:

  • те, которые позволяют автоматическое дистанционное управление выбранными устройствами (первый шаг к умному дому),
  • или панели управления, которые могут контролировать до 200 устройств от разных производителей.

Совет № 3 - Выберите технологию, которая будет гарантировать обратную связь

Что такое обратная связь? Это короткое сообщение о положении нашего привода, которое мы получаем каждый раз, когда вводим какую-либо команду для наших ворот. В приложении на смартфоне мы сразу увидим, были ли входные ворота закрыты или открыты в соответствии с нашими намерениями. Кроме того, в приложении мы всегда можем предварительно просмотреть положение наших ворот. Из любой точки мира мы можем в любое время проверить, защищен ли доступ к нашей собственности. Обратная связь гарантируется использованием устройств, которые работают в технологии двусторонней радиосвязи io-homecontrol®.

 Совет 4 - Выберите домофон, который соответствует вашим потребностям

Домофон выполняет функции сторожа нашего дома. Стоит выбрать устройство, сочетающее в себе функциональность и эстетику.
Цифровые домофоны - гарантируют простой процесс установки. Они требуют только два провода, так что вы можете подключить их на старые провода от звонка.
Управление другими элементами домашней обстановки - домофоны нового поколения такие как https://domofon.in.ua/komplekty-domofona/ обеспечивают беспроводную поддержку не только для калиток, но и для других устройств, таких как приводы ворот или даже приводы рулонных ворот. Удобство и комфорт каждый день!
Эстетика и сервис - ключевой особенностью любого домофона является то, что он максимально интуитивно понятен в использовании. Кроме того, внутренний блок должен быть просто приятным. Это решение, которое мы выбираем годами, поэтому давайте также обратим внимание на то, соответствует ли дизайн внутренней панели декору нашего дома.
Долговечность - выбирая домофон, давайте также проверим, устойчива ли внешняя панель к часто суровым условиям нашего климата (высокие температуры летом и низкие температуры зимой). На рынке доступны модели с козырьком - это дополнительная защита камеры, которая, в конце концов, остается за пределами нашего дома.
Идентификация гостей - когда мы дома, достаточно одного взгляда, и мы уже знаем, кто нас посещает. Хороший домофон также имеет возможность идентифицировать гостей, которые называют дверь в наше отсутствие. Вот почему стоит выбрать модель, которая делает снимки и сохраняет их во внутренней памяти - ни один посетитель не упустит наши глаза.

 Совет 5 - Спросите профессионала

Если у вас есть линейка, вы можете приобрести дверные приводы, комплекты домофона доступные в магазинах https://domofon.in.ua/, и установить ее самостоятельно. Однако, если вы предпочитаете доверить эту задачу специалисту, стоит выбрать проверенного установщика. Что следовать? Прежде всего следует отметить, имеет ли он соответствующие сертификаты, гарантирующие профессионализм его деятельности. Каждый специализированный установщик регулярно участвует в тренингах, благодаря которым он хорошо знает устройства данного производителя и может выбрать те, которые наиболее соответствуют нашим потребностям.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка