Авторизация

Счетчик gamma 300

 Однотарифный электрический счетчик gamma 300 G3b отличается высокой точностью, используется для учета активной и реактивной электроэнергии. Предназначено оборудование для измерения различных видов электроэнергии в трехфазных сетях переменного тока.


Это не просто прибор, который измеряет, показывает и сохраняет показатели, это настоящий многофункциональный помощник, способный выполнять множество операций:

мониторинг и защита;

отображение и сохранение записей;

применение разных тарифов;

работа с журналами событий и многое другое.

В каталоге компании ENERGY LINE вы сможете приобрести подходящую вам модель этого прибора, mcl 5.10 и другого оборудования. Не стоит ремонтировать выходящий из строя счетчик, замените его лучшим современными приборами учета, которые позволят вам забыть о любых возможных проблемах, возникающих в процессе сотрудничества с непрофессиональными компаниями – поставщиками услуг.

Gamma 300. Особенности

Для сохранения полученных данных в счетчике предусмотрена энергозависимая память, в которой могут быть сохранены показатели измерений, параметры прибора учета, профили, информация о событиях. Все сохраненные данные доступны до 20 лет.

Помимо этого, в счетчике предусмотрены внутренние часы реального времени, необходимые для переключения тарифов энергии, жидкокристаллический индикатор, защита от несанкционированного считывая информации и т.д.

В нашем каталоге вы можете выбрать любое оборудование для учета энергии, мы предлагаем вам качественные приборы с гарантией.

Модем mcl 5.10 и другое оборудование

Если вы будете использовать наши продукты на своем предприятии, у вас будет возможность знать и контролировать реальное состояние дел на каждом элементе производства. Это поможет вам повысить эффективность своего бизнеса и сократить издержки.

В наше время постоянно появляются новые приборы учета электроэнергии, не всегда оправданно тратить время и средства на поддержание старого оборудования. Поэтому мы предлагаем вам заменить ваши устаревшие счетчики современными системами. Мы можем гарантировать вам качество, наши приборы пользуются особой популярностью. Наша компания работает на рынке не первый год, мы знаем все потребности пользователей, поэтому предлагаем вам широкий ассортимент оборудования под любые запросы.

Подробнее: https://energyline.shop/g71673804-elgama-elektronika

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?