Авторизация

Лестничные ограждения - перила для лестниц

 Компания "Ависта-Перила" занимается производством продажей и установкой лестниц, лестничных ограждений, поручней, перил из металла в Москве. Кроме того, вы всегда можете заказать у нас металлические балконные ограждения, которые прекрасно будут гармонировать с любым фасадом.

Как известно, хромированные ограждения из металла используют для ограждений балконов, терасс, лестниц, мостов и многого другого. У нас бытует такое мнение, что чем больше этажей будет иметь здание, тем солиднее оно будет. Каждый этаж должен выглядеть идеально, будь-то торговый центр или частный дом. В соответствии с дизайном и архитектурой металлические ограждения лестниц, балконов, пожарных лестниц, наружных и вертикальных, винтовых лестниц являются необходимым украшением, которое подчеркивает монументальность здания благодаря своей легкости. Количество применяемых в дизайне и строительстве ограждающих конструкций с каждым годом растет, а, значит, растет и количество наших клиентов. Хотим заметить, что хромированные перила и поручни для лестниц сохраняют необходимую прочность, имеют большое количество конфигураций и могут выглядеть совершенно по-разному.

Проекты Лестничных ограждений

Стоит помнить о том, что ограждения для лестниц из металла могут как подчеркнуть вкус, так и показать полное его отсутствие. Именно поэтому необходимо обращаться только к профессионалам, которые изготовят красивые металлические ограждения лестничных клеток, проемов, лестничных маршей, которые в свою очередь будут стыковаться с общей архитектурой здания. Опытные дизайнеры нашей компании помогут подобрать необходимую конфигурацию ограждений, создадут дизайн-проект, который будет отвечать всем вашим требованиям. Также будет оперативно и качественно осуществлена установка лестничных ограждений и перил для лестниц из металла.

Металлические ограждения балконов, лестниц и террас - технические требования

Чтобы установить перила для лестниц из металла: сварные, кованные а также из дерева, пвх, стекла, алюминия, не важно какие, которые являются несущей конструкцией для остальных элементов лестницы, необходимо сначала установить опорные стойки. Крепление промежуточных стоек должно быть конструктивным, поскольку от этого зависит дальнейший монтаж лестницы.
 
Помните, что заказывать кованые ограждения лестниц, перила и поручни для лестниц из любого другого материала нужно до того, как будет произведена отделка внутренних помещений. Если лестница сложной формы, то ее шаблон необходимо заготовить до отделки пола, поскольку, когда будут устанавливаться лестничные перила, поручни и ограждения из металла, будут производиться сварочные работы. А это пыль, грязь, неудобства.

Кованные лестничные ограждения

Конечно, основной функцией ограждений является защитная, но такое разнообразие материалов, которое используется на сегодняшний день, позволило создавать настоящие произведения искусства. Особенной популярностью пользуются кованые лестничные перила и поручни. Также у нас часто заказывают кованые ограждения балконов и лоджий.
 
Такая популярность объясняется просто - сварные и кованные балконные ограждения, фото которых вы можете увидеть на нашем сайте, позволяют выделить здание из обыденной серости, сделать его ярким и красивым. Кованые элементы настолько разнообразны, что металлические лестничные перила и поручни могут иметь самый разнообразный дизайн. Особенно красиво и парадно смотрятся металлические перила и поручни для винтовой и уличной лестницы.

Ограждения лестниц металлом, стеклом, деревом, алюминием

Мы уже говорили о том, что лестничные ограждения из металла пользуются большой популярностью. Но часто металл комбинируют с другими материалами, например, со стеклом или деревом. Выглядит такой ансамбль очень стильно. Мы также можем изготовить хромированные, стеклянные, деревянные, алюминиевые, стальные лестничные ограждения по вашему вкусу. Их цена и стоимость на изготовление и монтаж лестничных ограждений и перил для лестниц из металла вас приятно удивит. Вся изготавливаемая нами продукция соответствует ГОСТ СНИП. Она не только качественна, но и безупречно красива.

Лестничные металлические ограждения и поручни позволяют работать фантазии по максимуму, поэтому наши дизайнеры с удовольствием занимаются такими проектами. Мы изготовим стильные и современные перила для лестниц из металла. Мы учтем стиль и архитектуру здания, если речь идет о внешних ограждающих конструкциях, примем во внимание стиль отделки внутренних помещений и изготовим как цельно металлические ограждения лестниц, так и комбинированные с ковкой, деревом мрамором и прочими материалами. Очень часто у нас заказывают лестничные ограждения из металла для украшения и обустройства интерьера в стиле арт-деко или хай-тек.

Будьте уверены, что кованые балконные ограждения и всевозможные ограждения для лестниц с элементами ковки будут изготовлены безупречно. Наши мастера умеют аккуратно выполнять эту филигранную работу и умело работают с любым металлом и материалами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?