Авторизация

Раздвижные стеклянные двери и стеклянные фартуки от Eraglass

Современная архитектура характеризуется большими стеклянными поверхностями, чистыми материалами и яркими открытыми помещениями с гостеприимной атмосферой. Бытовой рынок производит высококачественные раздвижные двери, соответствующие этому стилю. Вы можете положиться на качественные материалы, техническое совершенство и индивидуальные варианты дизайна дверей для вашей раздвижных дверей внутреннего дворика.

Стекляный фартук на кухню - элемент декора. Выглядит он футуристично и ретроперспективно в одно и то же время. Такой аксессуар не просто защищает плиту и раковину от пыли и загрязнений, а ещё и позволяет визуально улучшить освещаемость, так как стекло отлично отражает свет.

Фартуки отлично смотрятся в любом интерьере. Более того, их можно украсить и модернизировать подсветкой.

В дополнение к использованию стеклянных углов для максимального освещения и прозрачности без опор для блокировки обзора, открывается угол 90 ° является особой изюминкой. Угловые области могут быть открыты полностью без перекладин или блокировок панорамы.

В дополнение к элегантному и современного дизайна и высокой простоте использования, раздвижные и подъемно-раздвижные двери обеспечивают высокий уровень безопасности. Особенно старые двери внутреннего дворика часто представляют слабые места, которыми пользуются грабители. Они являются одной из наиболее распространенных целей взлома для домов на одну семью, так как их часто не видно с улицы.

Плюсы

Раздвижные и распашные двери для кухонь и балконов имеют много преимуществ. Поскольку поворотный пространство не нужно, раздвижные двери особенно компактным решением. Они также предлагают повышенный комфорт, так как раздвижные двери можно открывать и закрывать без труда и не могут самостоятельно закрыться. Раздвижные двери обеспечивают большую ширину проема, чтобы пропустить свет в гостиной и столовой.

Вы можете создать элегантное визуальное расширение вашего жилого пространства и беспрепятственный вид на ваш сад. Раздвижные двери и раздвижные двери идеально подходят как для внутренних двориков, так и для балконов и зимних садов. Раздвижные стеклянные двери отличный способ зашиты от холода и влаги, который радует глаз и легко вписывается в любой интерьер.

Для повышения защиты от взлома раздвижные двери могут быть оснащены противоподьемными устройствами, защитой от высверливания, блокировкой пола и защитными приспособлениями в центральном соединении, а также замыкаются ручками. Это обеспечивает защиту от взлома до класса сопротивления RC 2 (WK 2). Этот класс означает, что двери может выдержать попытку взлома каждого компонента с помощью отверток, плоскогубцев и клиньев в течение как минимум трех минут. За это время большинство грабителей уже сдадутся.

Двойные раздвижные двери обеспечивают максимальную изоляцию при значениях UW до 0,82 Вт / м 2. Мы используем исключительно качественные изоляционные материалы. Благодаря инновационной технологии изоляции, вы можете наслаждаться комфортным климатом в помещении. Эта подъемно-раздвижные двери придает интерьеру вашей гостиной теплее, чем обычные раздвижные двери.

Превосходная технология изоляции раздвижных дверей может значительно уменьшить неприятные сквозняки, которые часто вызваны воздухом, который остыл внутри раздвижных дверей и опустился на пол.

Что предлагает Eraglass

Двусторонние раздвижные двери доступны с низкими порогами, включая двери с нулевым барьером для беспрепятственного доступа. Наше безбарьерная решение для раздвижных дверей обеспечивает как неограниченный проход через дверь, так и защиту от влаги в вашей гостиной или столовой с помощью системы канализации.

Поверхностная вода отводится без всякого обратного потока. Раздвижная дверь может сделать ваш дом более доступным и в других отношениях. Для больших и тяжелых раздвижных дверей, в частности, вы можете выбрать моторизованную версию для удобства эксплуатации с инвалидной коляски. Автоматическое обнаружение препятствий эффективно предотвращает повреждение предметов и травмы, которые могут возникнуть в результате попадания в дверь.

Звоните уже сейчас для получения бесплатной консультации по вопросу установки двери и для подбора подходящего варианта. Операторы на связи и готовы подсказать решение.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка