Авторизация

Королева Елизавета II продает дом детства: за имение просят более $40 млн

Королева Елизавета II продает дом детства: за имение просят более $40 млн

Дом Woolmers Park, в котором королева Елизавета II провела свое детство, выставлен на продажу. Цена особняка и прилегающей к нему территории составляет 43 миллиона долларов. В доме есть восемь спален и ванных комнат, театр, комната для игр, целых пять залов для приема, гостиная. Также есть отдельные комнаты для обслуживающего персонала, - передает Joinfo.ua со ссылкой на The Luxury Listings.


Сообщается, что территория имения составляет почти сто гектаров. Woolmers Park также насчитывает несколько конюшен, бассейны, поло-клуб. В детстве королева Елизавета II проводила здесь много времени. Когда ей исполнилось четыре года, в Woolmers Park ей подарили первого пони. Бабушка и дедушка Елизаветы владели имением в 20-х годах.


В конце 40-х годов дом продали. На рынок недвижимость не вставлялась с конца 90-х годов. В апреле 2016 года имение оценивалось в более чем 55 миллионов долларов.


Напомним, что ранее Joinfo.ua сообщал о том, что в средствах массовой информации появились архивные снимки королевы Елизаветы II. Архивные фото королевы являются большой редкостью. На фотографиях королева изображена в разных образах. Интересные снимки в СМИ появились совсем недавно. Общественности были представлены как черно-белые, так и цветные фотографии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка