Авторизация

Островок другого мира на одной из тихих улочек Киева

Островок другого мира на одной из тихих улочек Киева

Но, не комплекс "Tetris Hall". Этот комплекс элитных апартаментов в самом центре Киева по праву считается абсолютно новым словом в узком сегменте элитной киевской недвижимости.
Летящие линии фасада, неповторимый внешний вид и уникальное архитектурное решение сразу указывают, что это дом успешных, энергичных и целеустремленных.


На первый взгляд кажется, что узор из керамо-гранитные плит выполнен в хаотичном порядке. Но, внимательно присмотревшись понимаешь, что продуманна буквально каждая плиточка для игры света и тени. Именно поэтому они не только отражают оригинальный рисунок фасада "Tetris Hall", и играют Вашей фантазией и воображением. Но, не только этим уникален "Tetris Hall".


В здании около 120 типов оригинального остекления, и из-за этого в каждой элитной квартире этого престижного дома свой уникальный формат и соответственно и размер окон! И все же самое яркое впечатление Tetris Hall" производит в вечернее время. Когда включается яркая подсветка фасада здания, и все эти 16 тыс. цветовых оттенков начинают играть и складываться в неповторимую картину.


Но, ЖК "Тетрис Холл" выделяется не только неповторимым фасадом, в этом здании пульсирует живая энергия, и вы ее чувствуете, как только попадаете внутрь.

Это действительно великолепное место, и билет в другой мир. С одной стороны здесь можно наслаждаться тихими и спокойными окрестностями. И в то же время в 5 минутах ходьбы центр жизни Киева НСК "Олимпийский", Театр оперетты, пабы и рестораны на любой вкус. Так что вам даже не понадобится такси, чтобы после напряженного рабочего дня окунуться в прелести ночной жизни.


С верхних этажей "Тетрис Холла" открывается великолепный вид на Киев. Проснувшись утром, только от одного вида утреннего Киева, вы уже будете полны энергии и желаний! А вид на вечерний, или ночной Киев абсолютно захватывает дух!



Но, все же, в отличие от других жилых комплексов, не только удачное расположение, а сама концепция "Тетрис Холла" делает его по настоящему дорогой элитной недвижимостью.
Это первый и пока уникальный случай и в Киеве, и в Украине, когда квартиры в новом доме продаются не с фундамента, а только после того, как дом бы полностью сдан в эксплуатацию. Это как в престижном автосалоне, покупая "Luxury car", Вы сразу получаете и ключи от престижного автомобиля, и полный пакет документов. Поэтому покупатель квартиры в "Тетрис Холле" выходит из отдела продаж и с ключами от квартиры, и с документами, в которых уже записано, что он 100% собственник элитной недвижимости.


Еще одной из отличительных особенностей жилого комплекса "Tetris Hall" является система "Централизованный Умный Дом" на базе технологии Gravity Smart Building. Инновационное техническое решение, позволяющее сделать жизнь и быт жителей нового дома еще более комфортным, уютным и безопасным внедрено совместно с девелопером проекта KAN Development на этапе строительства и выполнено в соответствии с концепцией "интеллектуального здания". Покупая недвижимость в ЖК "Tetris Hall", будущие владельцы тут же получают возможность интегрироваться в "Централизованный Умный Дом" своей новой квартиры.


Конечно же, есть в "Тетрис холле" и собственный небольшой садик на огороженной охраняемой территории, что оценят молодые мамы, и свой трехуровневый паркинг. А служба сервиса включает в себя не только консьержей и охрану, но и дополнительные услуги на уровне пятизвездочной гостиницы 24 часа в сутки 7 дней в неделю.



Но, даже не все это делает "Тетрис Холл" по-настоящему дорогой элитной недвижимостью, а, как уже было сказано, сама концепция. Как и положено, в "Luxury class", это проявляется в мелочах. Начиная с холла здания, и заканчивая лифтом и качеством каждого этажа. Таким образом, даже за дверью престижной квартиры Вас не покидает ощущение уверенного успеха, как в престижной 5-ти звездочной гостинице. Так что, открывая дверь "Тетрис Холла" Вы сразу открываете дверь в другой мир в мир успеха, в мир спокойной уверенности в завтрашнем дне. Но, ведь именно так и должны открываться двери дорогой элитной недвижимости.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?