Авторизация

Инфраструктура с нуля: покупать новостройки в пригороде становится выгоднее

Инфраструктура с нуля: покупать новостройки в пригороде становится выгоднее

В виду этого огромным спросом начинает пользоваться пригород. Именно здесь застройщики создают инфраструктуру от "А" до "Я", ориентируясь на зарубежные стандарты и современные требования украинцев.


Все услуги в пешей доступности от дома


Столичная недвижимость не всегда может похвастаться превосходным сервисом. Многие дома строились в разную эпоху, к ним хаотично добавлялись объекты социальной инфраструктуры. Позже первые этажи зданий переделывались под магазинчики и салоны красоты с весьма ограниченным ассортиментом и списком услуг, зато с неоправданно завышенными ценами. Сейчас в условиях хаотичной застройки совершенствовать инфраструктуру столичных районов фактически невозможно в виду ограниченного бюджета многих застройщиков.


Поэтому большинство украинцев переметнулись в пригород, где возможности для европейского уровня жизни выглядят куда более реальными. Так, ЖК Молодежный городок создал целый квартал с 25 малоэтажных домов и таунхаусов. Огромная площадь застройки предусматривает создание не только жилых помещений, но и появление на территории комплекса всей необходимой инфраструктуры.


Для жильцов Молодежного городка был создан садик с новенькой техникой, мебелью и квалифицированными воспитателями. Рядом с домом была реконструирована школа: проведен ремонт, закуплена новая мебель и обустроены дополнительные классы. На территории комплекса начал работу ветеринарный пункт, салоны красоты, фитнес-центр и даже кафе.


Новые возможности для жильцов ЖК Молодежный городок


Если кто-то из жильцов желает самостоятельно заняться совершенствованием инфраструктуры городка, он имеет все возможности для этого. Застройщик предусмотрел обилие коммерческих помещений на первых этажах домов. Вы можете взять торговую площадку в аренду или же выкупить помещение для постоянного пользования.


Рядом с домом расположено озеро и лес. Как правило, в летнее время там любят отдыхать гости столицы. Именно в это время, недвижимость Крюковины возрастает в цене – украинцы выбирают бюджетный отдых рядом со столицей.


Источник: mgorodok.com.ua - официальный сайт жилого комплекса


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка