Авторизация

Биткоиномания: за криптовалюту можно купить остров в Карибском бассейне

Биткоиномания: за криптовалюту можно купить остров в Карибском бассейне

Богатые люди, которые вовремя поймали волну и стали еще богаче с помощью криптовалюты, теперь могут обзавестись собственным островком на Карибах, пишет Joinfo. В то время как в пригороде Франции уничтожают удивительное творение архитектуры постмодернизма 20-го века.



Архипелаг за биткоины


Земля, которую предлагают к продаже находится на острове Юнион архипелага Гренадины в карибском море. Стоимость райского уголка суши сравнительно небольшая – всего 600 биткоинов. По нынешнему курсу криптовалюты это чуть более 7 млн. долларов. Пока на острове под названием «Кровавый берег» ничего нет, но владелец намерен построить там огромную виллу и пляжный бар. Для коммуникации с архипелагом есть небольшой аэропорт. Население острова Юнион – 3 тысячи человек.



Поправки к объявлению


Продавец указал, что стоимость островка в криптовалюте выставлена временно. Таким образом владелец намерен попробовать поспособствовать использованию биткоинов в новой экономической истории.


Журналист ДжоИнфоМедиа Анн Ши напоминает о том, что стоимость биткоина укрепилась после небольшого падения и составляет почти 11 тысяч долларов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка