Авторизация

Несколько важных причин купить квартиру на Холодной Горе

Район в г. Харькове - Холодная Гора один из наиболее востребованных для покупки объектов недвижимости. Это спалбный район где всегда, спокойная обстановка и безопасность. Нельзя не отметить привлекательное оформление фасадов домов, удобную планировку большинства продающихся квартир. Жилье тут распродается в короткие сроки и сразу после сдачи новых объектов в эксплуатацию.


Поэтому, если вы решили купить квартиру на Холодной Горе, то внимательно просматривайте объявления. Все предложения представлены в идеальном состоянии. Выбрать можно разнообразные варианты. Например, в продаже имеются квартиры с дизайнерским или авторским ремонтом.


Стоимость жилья тут зависит от многих факторов. В том числе, от качества проведенного ремонта, квадратуры, этажа. На сегодняшний день в р-н Холодная гора можно найти квартиры и отдельные комнаты. Стоимость недвижимости в среднем начинается от 20000 долларов за однокомнатное жилье. Приобрести 2К квартиру можно за 30-35 тыс.


Среди причин, почему стоит купить жилье – это выгодная инвестиция. Недвижимость тут постоянно растет в цене. Кроме того, здесь достаточно развитая инфраструктура. Нет проблем с общественным транспортом, поблизости расположены офисы крупных банков. Также на Холодной Горе есть магазины, школы, больницы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?