Авторизация

Выбираем снегоуборщик AL-KO

 Для качественной и просто быстрой уборки снега гораздо выгоднее воспользоваться профильными версиями снегоуборщиков, выпускаемые производителям AL-KO как с электрическими, так и бензиновыми двигателями. По части конфигурации они также отличаются, поскольку могут иметь как одноступенчатый, так и двухступенчатый дизайн. В любом случае снегоуборочная машина Алко оторую можно купить в Техникс Маркете, будет лучшим выбором.

 
Если площадь убираемой территории относительно мала, разумно воспользоваться аккумуляторными снегоуборщиками, внутри которых находится «сердце» в виде компактного и емкого (более 4 А/ч) литиевого аккумулятора, способного при полной зарядке гарантировать работу электродвигателя более 20 минут. Наличие широкого ковша (не менее 51 см) и желоба, способного проворачиваться под углом 190°, считается отличным решением – можно за раз убирать садовые дорожки с видимой легкостью. При этом нужно подчеркнуть одно – такая техника оснащается пластиковыми шнеками с дополнительным армированием, которые даже на высоких оборотах не повреждают тротуарную плитку, а светодиодная фара позволяет работать с техникой даже в сумерках.


Есл и нужна повышенная мощность и долгий режим работы, лучше приобретать электрические снегоуборщики, ценные тем, что их можно с легкостью подключать к однофазной розетке и они немедленно начинают работать. Мощность двигателей часто достигает солидной цифры – 2 кВт, что позволяет не только загребать снег, но и лед. Фара позволяет работать со снегом в темное время суток, а функция подогрева ручек добавит комфорта. Радиус выброса снега часто превышает 5 м, что позволяет не собирать в зимнее время больших сугробов рядом с убираемой территорией.


В ситуации, когда нужно убрать еще и лед, лучше использовать бензиновые модели снегоуборщиков, оснащаемыми двухтактными ДВС, способными заводиться с легкостью при минусовых температурах и работать ровно и стабильно на любом морозе. Они преимущественно оснащаются стальными шнеками, способные с легкостью ломать лед и выбрасывать далеко в сторону. Почему далеко?


Такая техника преимущественно изготавливается в двухступенчатом исполнении – она имеет дополнительную транспортерную ленту, способную выбрасывать снежную массу на большое расстояние. Модели с одноступенчатой конфигурации также считаются неплохим выбором для большей части приусадебных участков в силу компактности, надежности и пониженного расхода топлива.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка