Авторизация

Эксклюзивная подсветка потолка: парящие натяжные потолки в Киеве от Demi-Lune

Парящие натяжные потолки в Киеве в автосалонеПарящий натяжной потолок – настоящий тренд, популярное решение для оформления интерьера. Такой потолок представляет собой конструкцию с подсветкой по периметру, которая монтируется между полотном и стеной. Оригинальная система свечения создает визуально привлекательный эффект – кажется, что конструкция парит в воздухе.

Подсветка на потолке по цене стоит дороже обычных глянцевых или матовых полотен, может включаться и выключаться в любое удобное время. Подробнее ознакомиться с ценами на натяжные потолки от компании Деми-Луне (Киев, ул. Евгения Коновальца 32-Г, ул. Кольцевая 22-А) вы можете по ссылке https://www.demi-lune.com.ua/price.html. Благодаря этому вы можете создать в помещении именно ту атмосферу, которая необходима в определенный период времени. Именно подсветка создает особый микроклимат в комнате.

Преимущества "парящих" LED линий над головой

Закарнизная подсветка вносит свои коррективы и позволяет:

  • Сделать самый обыденный типовой интерьер более стильным, оригинальным и необычным.
  • Приподнять изначально низкое потолочное перекрытие, визуально увеличить высоту, визуально расширить помещение.
  • Сделать любые праздники в комнате с парящими потолками особенными и атмосферными.

Характеристики "парящих" натяжных потолков

Парящие потолки, на одном уровне с художественными и многоуровневыми, бьют все рекорды популярности не только в Украине, но и во всем мире. Именно такой вариант отделки входит в ТОП-5 самых популярных решений. Их заказывают для установки в квартиры, загородные дома, офисы, торговые центры, кафе и рестораны, любые другие общественные помещения. Потолок «висящий» в воздухе можно смело назвать изюминкой интерьера, его главной доминантой, которая непроизвольно притягивает взгляд и внимание окружающих.

Главные особенности парящих потолков:

  • Изготавливаются из французской ПВХ-пленки, выполненной из безопасных, экологичных материалов, которые не вызывают аллергии. На все материалы имеются сертификаты качества и безопасности.
  • Парящая конструкция – универсальный способ отделки, который может использоваться для благоустройства любого помещения, в любом интерьере, независимо от его стиля.
  • Установка занимает минимальное количество времени – монтаж выполняется всего за несколько часов без использования сложного оборудования.
  • На все без исключения потолки производитель предоставляет официальную гарантию.
  • Конструкция может быть выполнена в любой форме, иметь различные изгибы по желанию клиента.
  • Профиль, на который крепится пленка, отличается особой надежностью и гарантийным качеством.
  • Парящие потолки кажутся невесомыми.
  • Светодиодная лента может удачно комбинироваться с ПВХ-пленкой разной фактуры и цвета.
  • Его можно монтировать над потолочным перекрытием с любыми дефектами, даже с выраженными перепадами и большой кривизной.

При заказе данного освещения отсутствует необходимость установки гипсокартонных коробов.

Парящий потолок, с которым вы можете ознакомитсь по ссылке – это ноу-хау в потолочной индустрии. Такая новинка быстро облетела все страны мира и стала необычайно популярной. Необычайно легкие конструкции выбирают не только дизайнеры, но и любители креативных решений в интерьере. Отечественного покупателя «парящие» потолки также покорили. Такие конструкции, лучшее подтверждение того, что все гениальное просто.

Если вы решили, что в вашем доме или квартире должно появиться такое освещение, смело звоните в компанию Деми Луне. Мы предложим разные дизайн-проекты, быстро изготовим и установим потолки вашей мечты.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?