Авторизация

Качественная отделка балконов и лоджий

 Чтобы довести интерьер дома до совершенства, необходимо уделить соответствующее внимание оформлению и отделке каждого помещения. Не является исключением балкон и лоджия, так как их его внутренняя отделка и крыша на балкон постоянно подвергается неблагоприятным атмосферным воздействиям и быстро утрачивает привлекательный вид. Именно поэтому компания sbalkonom.ru предлагает воспользоваться такой услугой, как отделка балконов и лоджий, ведь профессиональная работа специалистов поможет придать помещениям аккуратный и стильный вид, сделать их гармоничным дополнением интерьера остальных комнат. Стремясь добиться наилучшего результата, специалисты компании sbalkonom.ru комплексно подходят к задаче отделки балконов и выполняют ее в несколько этапов.


1. Внешняя отделка.


Поскольку внешний вид балкона не менее важен, чем его внутренняя отделка, мы используем для внешней отделки самый практичный, долговечный и эстетичный материал - сайдинг. Помимо декоративной функции, отделка сайдингом выполняет также и роль дополнительного утепления.


2. Укладка напольного покрытия. В качестве материала для пола используется половая доска Европол - материал, обладающий всеми необходимыми для длительной эксплуатации преимуществами: влагостойкостью, механической прочностью, стойкостью к истиранию и другими.


3. Отделка потолка и стен. Для выполнения этого этапа отделки балконов используются пластиковые панели, с высокой устойчивостью к любым воздействиям и при минимальном уходе способны служить не один десяток лет.


Многолетний опыт работы наших специалистов является гарантией того, что отделка балконов будет выполнена с соблюдением технологии, в самые сжатые сроки и в точном соответствии с требованиями заказчика!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка