Авторизация

Воплощение дизайнерских идей в светильниках Altalusse

Невероятные решения в создании осветительной техники воплощает в жизнь известная чешская компания Altalusse. В каждой модели бренда передается полет фантазии мастеров, что делает изделие настоящей находкой для любого интерьера.

Воплощение дизайнерских идей в светильниках Altalusse

Фирма выпускает различные варианты осветительных приборов и не имеет четкого стилистического направления. Таким образом, все, начиная от любителей классики, заканчивая теми, кто предпочитает модерн, могут найти свою исключительную и неординарную модель. Здесь вы найдете светильники в стиле прованс и хай-тек, кантри и готика, модерн и классика, а также в необычном японском решении.

 

Традиционные люстры выполнены с использованием металла, зачастую, бронзы и латуни в сочетании с хрустальными плафонами и элементами декора. При этом плафон имеет классическую форму чаши или же элегантных свечей.

 

Что же касается современных моделей, то они наполнены оригинальными и замысловатыми формами, которые способны создать причудливую композицию и стать ярким акцентом вашего интерьера.

 

В каталоге Altalusse представлен огромный выбор люстр, бра, торшеров, настенных и потолочных светильников, настольных ламп и другой светотехники, которая непременно найдет применение в вашем доме.

 

Самый большой выбор осветительных приборов бренда в Украине представлен на altalusse.com.ua. Кроме широкого ассортимента, интернет-магазин порадует вас доступными ценами и гарантиями качества от производителя.

Бра Altalusse – неординарный источник света в вашем доме

Локальное освещение – важный элемент в интерьере любого дизайна, а стильные и надежные бра Altalusse станут эффектным дополнением спальни, гостиной, прихожей и коридора.

 

Данный осветительный прибор имеет ряд достоинств, среди которых следует выделить следующие: выполняют функцию локального освещения предметов; разделяют пространство на зоны; не занимают много места; подходят для освещения небольших помещений с низкими потолками, являются прекрасным декоративным элементом помещения.

 

Компания предлагает клиентам множество вариаций бра, которые отличаются, как по форме, так и цветовой гамме. Это могут быть закрытые варианты, напоминающие больше припотолочные светильники, зачастую, они имеют простую геометрическую форму и выполнены из матового стекла. Прекрасными декоративными вариантами являются изделия в виде фонарей, бутонов цветов, факелов и другие. Также вы найдете функциональные бра с поворотным механизмом, который позволяет создать направленный световой поток.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?