Авторизация

Смесители для ванной

Душевая кабина – это основное и самое посещаемое место в ванной комнате, основным атрибутом кабинки является смеситель. С каждым годом появляются все новые формы и конструкции душевых смесителей, которые выделяются среди других аналогов высокой функциональностью и оригинальной дизайнерской задумкой. Поэтому если есть  необходимость в замене старого смесителя, то нынешний широкий ассортимент продукции дает возможность выбрать смеситель на любой вкус. Чтобы ознакомиться с самыми надежными и функциональными смесителями для душевой кабины, вы можете зайти сюда.

Смесители для ванной

Назначение смесителя

Смеситель для душа нужен для того, чтобы смешивать потоки горячей и холодной воды, и впоследствии получить необходимую температуру на выходе. Также с помощью смесителя можно регулировать напор. Как правило, заводская комплектация душевых кабин и блоков не гарантирует долгий срок эксплуатации смесителя, поэтому лучше заранее позаботиться о новом приобретении. Душевые бывают нескольких типов:

  • с двумя вентилями – это классический ретро стиль. Такой тип имеет две ручки, каждая из которых отвечает за подачу холодной и горячей воды. Такая конструкция удобна тем, что с помощью двух кранов удобнее регулировать температуру на выходе;
  • смесители однорычажные – такой тип, очень популярен на сегодняшний день. Легким движением руки можно моментально отрегулировать поток вода. Такой тип конструкции отлично подходит при регулярном и частом использовании крана;
  • смесители термостаты – такая новинка появилась относительно недавно, и за короткий промежуток времени приобрела множество пользователей, которые отдадут предпочтение именно такой модели. Такие краны можно запрограммировать на определенную температуру воды и в дальнейшем не бояться ожогов.

Ванная комната

Как и для душевой кабины, смеситель для ванны это неотъемлемая и важная деталь в создании комфорта. Чтобы быстро настроить необходимую температуру воды и спокойно принять ванну, нужен удобный, компактный и функциональный смеситель. Его внешний вид также должен выделяться на фоне всего интерьера. Смеситель для ванной от компании Romstal Украина это качественное и выгодное приобретение. В зависимости от потребностей и предпочтений  каждого человека, можно подобрать смесительное устройство в соответствующего типа и дизайна. Благодаря разнообразию конструкции можно выбрать как одно так и двухвентильные модели.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?