Авторизация

Бойцы, с которыми служил Семенченко, дали показания – Матиос

Бойцы, с которыми служил Семенченко, дали показания – Матиос
Семен Семенченко. Фото: Facebook

Бойцы с которыми проходил службу бывший командир батальона "Донбасс", народный депутат Семен Семенченко дали показания в Генеральной прокуратуре Украины. Об этом во время брифинга относительно уголовного производства в отношении Семенченка сообщил Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, передает УНН.
"Подтверждаю, что соответствующие процессуальные действия в отношении многих военнослужащих, с которыми скажем так, проходил службу рядовой резерва Семенченко, действительно давали показания в Генеральной прокуратуре", – сообщил Матиос. По его словам, следственные действия в рамках уголовного производства будут доведены до конца.

Как сообщалось, военная прокуратура расследует уголовное производство в отношении народного депутата от "Самопомочи" Семена Семенченко
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка