Авторизация

Вице-премьер РФ публично оскорбил высокопоставленных чиновников ЕС

Вице-премьер РФ публично оскорбил высокопоставленных чиновников ЕС
Дмитрий Рогозин. Фото: ТАСС

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин в оскорбительной форме прокомментировал информацию о планах стран Балтии потребовать компенсацию у РФ за советскую оккупацию.
"От мертвого осла уши получишь, дефективный!" — написал он в Twitter.
Страны Балтии собрались взыскать с России ущерб за "советскую оккупацию" https://t.co/0CHrkObNO5 От мёртвого осла уши получишь, дефективный!
— Dmitry Rogozin (@Rogozin) 5 ноября 2015
Напомним, ранее Латвия, Литва и Эстония, в меморандуме о сотрудничестве трех стран, договорились о необходимости подсчета и возмещения ущерба, причиненного советской оккупацией.
Главы министерств юстиции трех стран договорились разработать единую методику оценки ущерба, после чего предъявить России требование о компенсации.
По словам главы минюста Эстонии Урмаса Рейнсалу, ущерб может быть востребован "как в виде компенсации материального ущерба, так и в виде извинения".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка