Авторизация

Экс-губернатор Присяжнюк рассказал, что сейчас организовывает отдых детей переселенцев

Экс-губернатор Присяжнюк рассказал, что сейчас организовывает отдых детей переселенцев
Анатолий Присяжнюк

Около 50 детей с Донбасса вскоре поедут на греческий остров Крит, где будут оздоравливаться и проходить курс психологической реабилитации. Отдых детям-переселенцам организует экс-губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк. Недавно в СМИ появилась информация о том, что он якобы сменил место жительства и находится за рубежом.
"В последнее время в мой адрес было вылито много грязи. Пусть это все останется на совести тех, кто распространяет эту ложь. Бог судья поступкам и действиям каждого из нас. Единственное, что хочу сказать: я не менял место жительства и не планирую этого делать. И в розыске я не состою. Скажу больше – за последний год я был в зоне АТО неоднократно, оказывал и оказываю необходимую помощь нашим бойцам", – сказал Присяжнюк.
Он сообщил, что недавно договорился с губернатором Крита об оздоровлении и реабилитации на острове детей-переселенцев и детей бойцов, погибших в зоне конфликта на Донбассе.
"Губернатор Крита – мой давний друг, с которым мы дружим семьями уже не один год. Поэтому когда я обратился к нему с просьбой помочь в оздоровлении детей, он сразу же откликнулся на мою просьбу. Кроме того, договорились с ним еще и об отдыхе раненых бойцов АТО", – отметил экс-глава Киевской области.
Напомним, в течение 2011-2013 годов при содействии председателя Киевской ОГА Анатолия Присяжнюка в Греции было оздоровлено более тысячи талантливых детей Киевской области.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?