Авторизация

Для меня величаво иметь страну с европейскими стандартами, без коррупции и советского наследства - министр обороны

Для меня величаво иметь страну с европейскими стандартами, без коррупции и советского наследства - министр обороны


КИЕВ. 29 января. УНН. Министр обороны в интервью Rosemary Barton Live отметил, что работает над тем, что после войны должна быть построена новая Украина с европейским стандартом, без коррупции и советского наследия, передает УНН.

Цитата


"Вы знаете, что я стал министром обороны всего за два месяца до полномасштабного вторжения. Я начал, пообещал реформы и начал делать. Я должен проводить много времени в переговорах о вооружениях, но я должен продолжать реформы. Мой принцип - ноль терпимости в отношении коррупции. Для меня очень важно иметь страну после этой войны, без советских систем. Это должна быть новая Украина с европейским стандартом, без коррупции, без советского наследия.


Нам необходимо продолжать эту реформу. Мы должны продолжать писать новое законодательство, и у нас есть новый орган, такой как антикоррупционный суд, антикоррупционная прокуратура и так далее. Мы будем иметь 2 февраля большую широкую коммуникационную платформу с комиссарами ЕС, и мы обсудим все потребности, которые нам нужно сделать. Опять же в антикоррупционной деятельности", - сообщил Алексей Резников.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина модернизирует старую советскую систему закупок вооружений - министр обороны

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка