Авторизация

Подтверждено: на пляже в Мариупольском порту на мине взорвались два человека, среди которых ребенок

Подтверждено: на пляже в Мариупольском порту на мине взорвались два человека, среди которых ребенок


КИЕВ. 5 июня. УНН. Советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в своем Telegram-канале сообщил, что оккупационные власти подтвердили гибель двух человек на пляже в Мариупольском порту. Об этом информирует УНН.

Цитата


“Мы получили подтверждение от наших источников из круга оккупационных властей, что действительно в пятницу, 3 июня, на пляже „Песчаный“ два человека погибли из-за взрыва мины. Один из погибших — мальчик 8 лет”, — говорится в сообщении.


Подробности


Как сообщается, этот пляж в Мариупольском порту был демонстративно разминирован оккупантами. После этого разминирование глава оккупационной администрации Мариуполя Константин Иващенко отметил, что пляжи разминированы и открыты до посещения. Следствие — две смерти мариупольцев.


“Еще две смерти на руках Иващенко. Еще две смерти на руках русских военных. Еще две жертвы войны, уже даже без обстрелов и бомбежек”, — говорится в сообщении.


Несмотря на трагедию, оккупация администрация города вместе с пропагандистами продолжает призывать людей на пляже.


Напомним


Российские оккупанты в Мариуполе анонсировали “национализацию”, а де-факто — кражу, 34 судов в порту, одно из сталью уже отправили в рф.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?