Авторизация

Депутат Госдумы и член КПРФ осудил войну против Украины

Депутат Госдумы и член КПРФ осудил войну против Украины


КИЕВ. 28 февраля. УНН. Депутат Госдумы от Республики Бурятия и Член КПРФ Вячеслав Мархаев осудил нападение России на Украину. Об этом он сообщил в Facebook, передает УНН.

Детали


Депутат принимает признание независимости так называемых “ДНР” и “ЛНР”, но констатирует, что Россия таким образом оправдала начало войны против Украины.


Цитата


“К моему большому сожалению, вся кампания по признанию ДНР и ЛНР имела совсем другой замысел и план, который сначала скрывался, и в итоге — мы оказались в состоянии полномасштабного противостояния и войны между двумя государствами. Я осуждаю неоправданную стратегию Запада, их политику двойных стандартов, продвижение собственных интересов посредством смены законной власти в неугодных им странах, захват новых территорий под ложными лозунгами защиты демократии. Осуждаю и руководство России, которое начало использовать те же методы двойных стандартов. Под эгидой признания ДНР и ЛНР мы скрыли планы развязывания полномасштабной войны с нашим ближайшим соседом”.


Напомним


24 февраля в 5:00 Вооруженные Силы Российской Федерации начали обстреливать военные объекты Вооруженных сил Украины, а также аэродромы в Борисполе, Озерном, Кульбакином, Чугуеве, Краматорске, Чернобаевке. В то же время агрессор начал артиллерийские обстрелы территории и населенных пунктов Украины вдоль государственной границы и на границе с оккупированным Крымом. На всей территории Украины ввели военное положение.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: в Беларуси люди протестовали против войны с Украиной.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?