Авторизация

МВД Украины объявит в международный розыск российских пограничников, порвавших паспорт украинца

МВД Украины объявит в международный розыск российских пограничников, порвавших паспорт украинца
Антон Геращенко

МВД Украины попытается установить личности и объявит в международный розыск российских пограничников, которые порвали паспорт гражданина Украины, пытавшегося выехать из Крыма, заявляет советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко.
А.Геращенко в пятницу в своей страничке в соцсети Фейсбук сообщил, что к нему обратился родственник гражданина Украины, которому российские пограничники разорвали паспорт при попытке выехать из Крыма на материковую часть Украины.
"На паспорте украинского гражданина специально была вырвана первая страница с фото и ФИО, чтоб крымский татарин не смог въехать в Украину, так как украинские пограничники не смогли бы установить его личность", – написал он.
Советник главы МВД заявил, что украинская сторона не собирается действовать по зеркальному принципу: "Рвать паспорта российских граждан, въезжающих в Украину, мы не будем. Мы же не варвары".
Вместе с тем, А.Геращенко подчеркнул, что в случае, если украинские правоохранители установят личности российских пограничников, "которые совершили акт надругательства над паспортом гражданина Украины, то МВД возбудит уголовное дело по факту порчи имущества государства Украины и объявит этих негодяев в международный розыск чтоб хоть так им жизнь подпортить".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?