Авторизация

Будто Украине достичь энергетической самостоятельности от России: нардеп Ивченко с конгрессменом Джином Слэттери обсудили пути

Будто Украине достичь энергетической самостоятельности от России: нардеп Ивченко с конгрессменом Джином Слэттери обсудили пути


КИЕВ. 29 июля. УНН. Народный депутат Вадим Ивченко на встрече в Вашингтоне с конгрессменом Джином Слэттери обсудили пути к энергетической независимости Украины и то, как можно сделать американские инновации доступными для украинцев. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Facebook-страницу народного депутата.

Цитата


"Встретился с хорошо известным в Украине американским конгрессменом Джином Слэттери, который неоднократно бывал в нашей стране, поддерживал и помогал ей. Он уверен, что мы должны добывать больше собственного газа, чтобы быть максимально независимыми от России, а также активно использовать свое главное преимущество - сельское хозяйство - чтобы развивать альтернативные источники энергии для привлечения в эту сферу инновационные технологии, которые, пока, ценятся во всем мире", - написал Ивченко.


Детали


Парламентарий подчеркнул, что для Украины необходимо наладить коммуникацию с американскими финансовыми органами.


"Мы обязаны наладить коммуникацию с американскими финансовыми институтами, чтобы инновационные технологии США стали более доступными для украинских покупателей!" - отметил Вадим Ивченко.




Дополнение


Народный депутат Вадим Ивченко договорился о создании украинско-американской платформы для развития биоэтанольный отрасли в Украине во время встречи в Вашингтоне.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?