Авторизация

От Киевсовета будет почти все зависеть: киевлян призвали анализировать избирательные списки

От Киевсовета будет почти все зависеть: киевлян призвали анализировать избирательные списки



В избирательных списках некоторых политических партий находятся представители «строительной мафии», которые контролируются определенной группой лиц. Об этом заявили участники ток-шоу на телеканале «Прямой».



В частности, народный депутат Гео Лерос призвал киевлян не голосовать за политические силы, в списках которых есть люди от так называемого «смотрящего» по Киеву, бывшего члена «молодой команды Черновецкого», бизнесмена Дениса Комарницкого.



По мнению Гео Лероса, эти партии «движутся в одной связке одними и теми же людьми».



«Это все — люди „смотрящего“, строительной мафии, которая существует в городе Киеве. Они движутся параллельно в трех силах. И после выборов, как я убежден, они сформируют коалицию в Киевсовете», — считает народный депутат.



Гео Лерос удивлен тем, что мэр столицы Виталий Кличко в этой ситуации бездействует и не хочет отстранить от избирательной гонки этих кандидатов в депутаты.



В свою очередь экс-глава Госэкоинспекции Украины, бывший нардеп Егор Фирсов убежден, что на нынешних выборах пытается взять реванш «строительная мафия», которая сформировалась еще во времена Леонида Черновецкого.



«Они торжествуют, они раскладывают в разные списки своих людей. Поэтому я хочу обратиться к киевлянам, чтобы они не велись на обертку. Чтобы они, приходя на участок анализировали команды от первого до последнего человека… От коалиции в Киевсовете будет многое зависеть — какие команды туда пройдут», — отметил политик.


109

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?