Авторизация

В Киеве состоялась городская партийная конференция - Корниенко

В Киеве состоялась городская партийная конференция - Корниенко

Александр Корниенко


КИЕВ. 20 сентября. УНН. В Киеве абсолютно демократично состоялась городская партийная конференция, на которой выдвинули кандидатов на местные выборы. Об этом сказал во время брифинга по случаю выдвижения Киевским центром партии "Слуга народа" кандидатов в депутаты горсовета и мэра города народный депутат, руководитель партии "Слуга народа" Александр Корниенко, передает корреспондент УНН.


"Два часа назад состоялась городская партийная конференция. Абсолютно демократично, с дискуссией. Не единогласно, как у нас в партии "Слуга народа" это принято. Выдвинули госпожу Ирину, кажется, единогласно, а вот кандидатов - разные мнения звучали, конечно. Я хотел коротко для начала сказать один тезис важный... Как киевлянина, меня тоже очень беспокоит то, что происходит в Киеве. Как беспокоит и то, что происходит в системе управления городом, так и результаты, которые мы видим каждый день, каждую минуту, на наших улицах, перекрестках, застройках, парковках, детских садах и так далее ", - сказал Александр Корниенко.


Он отметил, что с детским садом две недели назад имел дело лично.


"И могу сказать, что я, как избиратель, даю приказ нашей фракции в городском совете заняться этим вопросом в первую очередь. Примем решение высшего совета партии, видимо, еще отдельное, чтобы по всей стране наши фракции занимались в первую очередь. Потому что не смочь устроить ребенка в детский сад в центре европейской страны - это полностью некая абсолютная чушь", - добавил руководитель партии.


Напомним, Президент Украины Владимир Зеленский отметил, что Киев не вошел в первую десятку лучших для жизни украинских городов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?