Авторизация

Зеленский поздравил собственный состав и ветеранов Воздушных сил ВСУ с проф праздником

Зеленский поздравил собственный состав и ветеранов Воздушных сил ВСУ с проф праздником

Владимир Зеленский


КИЕВ. 2 августа. УНН. Президент Украины Владимир Зеленский поздравил личный состав и ветеранов Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 2 августа. Поздравление размещено на официальном сайте Президента, передает УНН.


"Уважаемые воины Воздушных Сил!


Дорогие ветераны!


Поздравляю вас с Днем Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины.


Украинские защитники неба ежедневно с достоинством выполняют важные и ответственные задачи по защите воздушных границ государства, в сложных условиях осуществляют боевые и учебные вылеты, днем и ночью несут боевое дежурство на пунктах управления и аэродромах.


Благодаря вашей упорной, самоотверженной службе Воздушные Силы являются мощным видом Вооруженных Сил Украины, который способен качественно выполнять задачи по защите воздушного пространства государства.


Вечная память и слава героям, погибшим, защищая свободу и независимость нашего государства", - говорится в тексте поздравления.


Также Зеленский высказал благодарность всему личному составу Воздушных Сил за профессионализм, мужество, решительность, проявленные при исполнении возложенных задач.


"Убежден, что ваше высокое мастерство и готовность к немедленному исполнению задач и в дальнейшем будут оставаться мощным гарантом обороноспособности нашего государства.


Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и новых свершений в благородном деле служения Отечеству.


Слава Воздушным Силам Вооруженных Сил Украины!


Слава Украине!", - написал Президент.


Напомним, что в Украине сегодня, 2 августа, отмечают День Воздушных сил Вооруженных сил Украины.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка